«Первый день. Сидя»: Лера Кудрявцева вернулась на работу после перелома крестца

«Первый день. Сидя»: Лера Кудрявцева вернулась на работу после перелома крестца
фото из открытых источников

49-летняя телеведущая столкнулась с серьезными испытаниями. Лера Кудрявцева смогла восстановиться за короткое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда пережила черную полосу в своей жизни. В начале января у Леры диагностировали коронавирус. Не успела Кудрявцева полностью оправиться, как ее ждала новая неприятность. Теледива получила травму, не выходя из дома. Ведущая решила взобраться на чердак и сорвалась с выдвижной лестницы. Рядом с ней находилась двухлетняя дочь Маша. Лера упала на руку малышки. Артистку доставили в больницу с сильными болями. Опасения звезды подтвердились. Врачи диагностировали у нее перелом крестца.

Известная блондинка даже заподозрила вмешательство каких-то темных сил, настолько ее выбила из колеи череда неприятностей. «Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?» — задалась она вопросом.

После оказания первой помощи Лера вернулась домой. Ей прописали покой и постельный режим. По мнению медиков, для полной реабилитации понадобится несколько месяцев. Однако Кудрявцева не может позволить себе такой длительный больничный отпуск. На НТВ она ведет два рейтинговых шоу. Лера вернулась в студию через три недели после происшествия.

Нажми и смотри

Инстадива запечатлела себя в гримерке телецентра. Она выбрала для эфира закрытое черное платье с ярким цветочным принтом и пышными рукавами-фонариками. Облегающий силуэт наряда подчеркнул ее стройную фигуру. При запрете на физические упражнения Лере приходится еще более тщательно следить за своим рационом, чтобы не потерять форму. Кудрявцева показала, как над ней колдуют парикмахер и визажист. Звезде сделали яркий макияж, красиво уложили волосы. «Ну что, первый день на работе. Сидя. Посмотрим, как оно всё будет», — заметила Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До окончательного восстановления звезде придется проводить большую часть времени в студии в кресле. Формат программы «Секрет на миллион» это предполагает. А вот в шоу «Звезды сошлись» нужно передвигаться между гостями, что в данной ситуации пока невозможно. В обыденной жизни артистке также нужно отказаться от привычных туфель на высоких каблуках. Пока теледива передвигается осторожно, опираясь на трость.

Лере Кудрявцевой придется на время отказаться от шпилек
Лере Кудрявцевой придется на время отказаться от шпилек
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отдуваться» за Кудрявцеву приходится ее новому партнеру по шоу «Звезды сошлись». После ухода Оскара Кучеры соведущим Леры стал Александр Колтовой. Шоумен погиб в ноябре прошлого года. Он разбился на легкомоторном самолете вместе со спутницей. В январе стало известно, что на проект пришел 40-летний Антон Привольнов. Первые выпуски из-за травмы коллеги новичку пришлось вести самостоятельно.

Кудрявцева призналась, что подруга помогла ей справиться с депрессией после коронавируса и травмы. Теледива запечатлела очаровательную дочь на прогулке в торговом центре.