«Я хочу прибить Кристину! Мне больно!»: Ханна показала, как делает уколы красоты

«Я хочу прибить Кристину! Мне больно!»: Ханна показала, как делает уколы красоты
фото из открытых источников

30-летняя певица откровенно рассказала о своем уходе за кожей. Ханна (Анна Иванова) использует достижения медицины и косметологии в погоне за идеальной внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды любят говорить о своей естественной красоте и генах. Но на самом деле мало кто из них обходится без кардинального вмешательства во внешность. Ханна в этом деле настоящий профи. Певица тщательно следит за своей внешностью. Она не жалеет времени и сил для того, чтобы оставаться свежей и цветущей. Артистка часто делится своими бьюти-секретами. На этот инстадива рассекретила некоторые свои процедуры.

После отпуска на Мальдивах Анна решила устроить для себя день красоты, который иронично назвала днем боли, поскольку некоторые процедуры малоприятны по ощущениям. Иванова показала, как ее косметолог формирует черты лица на специальном аппарате.

«Иногда я очень сильно люблю Кристину. Но иногда мне просто хочется ее прибить. Как сегодня. Она меня не жалеет. Моя неделя началась с красоты. Я делаю самую эффективную процедуру. Это, конечно, больновато. Но это просто огонь, если вы хотите идеальный овал, подтянутое лицо и быть вечно молодой. Короче, буду красоткой. Я и так красотка, но буду вообще», — рассказала исполнительница хита «Нарушаем правила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам блогера, аппаратные процедуры для овала лица она делает раз в год. Они в ее случае реально заменяют подтяжку лица. «Я обычно совмещаю все в один день. День боли у Кристины для меня. И ботокс, и профайло на грудь», — рассказала Иванова.

Ханна тщательно следит за своей внешностью
Ханна тщательно следит за своей внешностью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна также показала зону декольте после уколов. На ее коже были видны воспаленные участки после инъекций. Певица призналась, что использует препараты Radiesse и Belotero Hydro для устранения возрастных изменений и коррекции морщин. Такая увлажняющая терапия помогает оживить кожу, повышая ее упругость, тонус и эластичность. «Особенно это нужно после отпуска и солнца. Никакие крема так глубоко не воздействуют, поэтому я очень советую иногда гиалуроночки подколоть. Кожа суперувлажненная», — сообщила певица и фотомодель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванова зажгла на вечеринке в честь своего дня рождения. Певица похвасталась бронзовым загаром в пикантном мини-платье. После отдыха на курорте звезда не испортила фигуру. Даже напротив, взвешивание принесло ей приятные новости. Анна Иванова поделилась кадром с пикантной фотосессии. Инстадива примерила сексуальный кружевной наряд.