«Невероятная женщина!»: Екатерина Волкова в тренче и бюстье восхитила фанатов

«Невероятная женщина!»: Екатерина Волкова в тренче и бюстье восхитила фанатов
фото из открытых источников

46-летняя актриса и певица стала героиней чувственной фотосессии. Екатерина Волкова засветила нижнее белье в наряде со смелым декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предстала в стильном аутфите. Удлиненный тренч она надела на голое тело. Глубокий вырез позволил ей продемонстрировать аккуратную грудь и часть черного атласного бюстье. Волковой сделали яркий макияж со стрелками и густыми тенями на глазах. Ее пухлые губы подчеркнули помадой с матовой текстурой. На скулы звезды толстым слоем нанесли румяна. Кудрявые волосы актрисы уложили в легком беспорядке. Образ модели завершили крошечные серьги-капельки.

Многодетная мама высказалась на актуальную тему – как работающей женщине успевать решать и другие задачи. «Я понимаю, что планирование дня — это важный момент. Ну вот я, значит, спланировала свой выходной. На него свалены куча дел, касаемые детей, обязательств, налоговой, паспортного стола, барбер-шоп для сына, фото на документы, ремонт экрана айфона сына опять же таки, в МФЦ оформить утерянные социальные карты», — перечислила Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова примерила пикантный аутфит
Екатерина Волкова примерила пикантный аутфит
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Екатерины?
Да
Нет

Актриса расстроилась из-за того, что всегда находится какое-нибудь обстоятельство, которое вносит корректировки в ее план и даже может поставить его под угрозу. Ее, к примеру, выбил из графика и колеи закрытый паспортный стол. «Бесит, не могу! Это похоже на то, что написал в компьютере первую главу своей книги и не сохранил, нажал на что-то, и всё исчезло. Теперь надо заново, но для этого нужно вдохновение, а когда оно теперь придет. Ну да ладно, вдох-выдох», — продолжила звезда сериала «Скорая помощь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волкова пожелала своим поклонникам успеха во всех намеченных делах и терпения, если по каким-то причинам у них что-то не получится с первого раза. Она также выразила надежду, что вдохновение не оставит их надолго.

Актера Кирилла Сафонова позабавил тот факт, что коллега позировала на фоне стены, обитой тонкими деревянными панелями. Они напомнили фото с полосками, которые используются в полицейских участках в США. «Думал, тебя в Америке арестовали», — пошутил муж певицы Саши Савельевой.

Актриса и певица порадовала своих поклонников видео в домашней обстановке. Она предстала в лаконичном черном платье с ажурным верхом. Звезда полностью отказалась от макияжа, похваставшись своей природной красотой. Екатерина села за рояль и исполнила композицию «Под лаской плюшевого пледа» из фильма «Жестокий романс». «По заявкам подписчиков. На ночь глядя», — отметила звезда.

Поклонники кинодивы пришли в восторг. Они отметили, что она выглядит очень свежо и молодо. «Вы очень красивая», «Невероятная женщина», «На вас можно смотреть вечно!», «Боже, какая девочка!», «Вау, атмосферно, даже котейка на заднем плане в тему», «Екатерина, ваш светлый образ ослепляет! Вы словно девушка юная восемнадцати лет», «Пение души! Красиво всё: и вы, и музыка, и голос! Браво!», «Полный восторг, спасибо, красавица», — отозвались фолловеры Волковой.

Екатерина эмоционально высказалась о бывшем муже, Эдуарде Лимонове. Актриса воспитывает от покойного писателя сына и дочь. Волкова совершила православный обряд. Она устроила купания в бикини в ледяной воде. Звезда в чарующих вечерних образах сравнила себя с Моникой Беллуччи.