«Меня оболгали, Макс поверил»: Савичева впервые рассказала о скандале с Фадеевым

«Меня оболгали, Макс поверил»: Савичева впервые рассказала о скандале с Фадеевым
Legion-media

33-летняя Юлия Савичева долго избегала темы конфликта с 52-летним Максом Фадеевым. Певица наконец объяснила, что послужило причиной краха их творческого тандема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Прости за любовь» с детства знакома с музыкантом. Тот был другом ее семьи и помог сделать первые шаги в шоу-бизнесе. Сотрудничество Юлии и Макса завершилось на негативной ноте. В течение двух лет артистка хранила молчание, которое нарушила лишь сейчас.

Финалистка телепроекта «Фабрика звезд — 2» призналась, что откровения дались ей непросто. «Я понимала, что рано или поздно мне всё равно этого не избежать. Почувствовав, что готова открыться, я рассказала всё как было, закрыв последний нависающий надо мной вопрос», — уточнила она.

Нажми и смотри

Участница конкурса «Евровидение-2004» подчеркнула, что ее вынудили покинуть продюсерский центр Фадеева. Изменения в отношениях с наставником произошли задолго до ухода Юлии. «В какой-то момент почувствовала, что Макс начал отдаляться. Я уже не могла позвонить ему и поговорить по душам, рассказать о своей жизни, а порой и о работе. Долго пыталась понять, что происходит, но пробиться сквозь толпу окружавших его людей уже не могла. Я говорю не только об артистах, но и обо всей огромной команде сотрудников компании», — указала поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Савичева уточнила, что приближенные к Максу люди перекрывали ей «доступ» к близкому человеку. Звезда поняла, что недоброжелатели очерняют ее в глазах наставника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певиица и продюсер со скандалом разорвали сотрудничесство
Певиица и продюсер со скандалом разорвали сотрудничесство
Legion-media

«Отношение ко мне изменилось кардинально: сначала это было отдаление, потом холодок, сменившийся раздражительностью. Каждая наша беседа для меня заканчивалась чувством вины, миллион раз думала о том, что я могла сделать такого ужасного... Я видела, что у Макса растут ко мне претензии, но причины не знала. А когда поняла, попыталась объяснить несправедливость обвинений. Была уверена в себе и в глаза говорила, что ему лгут. Более того, рассказывала о ситуациях, которые меня не касались, но происходили за его спиной. На что получила ответ: "Юля, ты врешь. Я тебе не верю!"» — разоткровенничалась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейтеры певицы добились желаемого. Ей пришлось расторгнуть контракт с Фадеевым, и все права на ее песни перешли в его центр, который артистка назвала «адским логовом». «В итоге я осталась практически без средств для того, чтобы сделать новый материал, выступать на концертах, содержать семью», — цитирует Савичеву «Караван историй».

Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Юлии Савичевой
Макса Фадеева
Певица откровенно рассказала о конфликте с продюсером
Певица откровенно рассказала о конфликте с продюсером
фото из открытых источников

Юлия счастлива в браке с Александром Аршиновым, которого называет по фамилии. Звезда нежно поздравила мужа с днем рождения. Она рассказала о болезненном разрыве с избранником и трогательном примирении.

Савичева долго скрывала дочь Анну. Молодая мама выложила умилительное видео с трехлетней малышкой, которую родила после выкидыша.