«Машуня, ты очень много врешь»: мама Дениса Вороненкова встретилась с Максаковой

«Машуня, ты очень много врешь»: мама Дениса Вороненкова встретилась с Максаковой
Кадр из видео

43-летняя Мария Максакова пообщалась со своей свекровью Людмилой Николаевной. На связь также вышла бывшая жена Дениса Вороненкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году Мария покинула Россию вместе с экс-депутатом Госдумы. Оперная дива родила избраннику сына Ивана. Но спустя еще год Вороненкова застрелили в центре Киева. Максакова оправилась после трагедии и вернулась на родину.

Мама Вороненкова однажды пришла на концерт к Марии в Риге и принесла ей букет цветов. Она даже смогла вручить его невестке, но затем пенсионерку вывели из концертного зала. Певица пояснила, что свекровь прогнали потому, что во время выступления запрещена видеосъемка, что Вороненкова проигнорировала. При встрече Мария обняла Людмилу Николаевну и извинилась перед ней.

Мария обняла свекровь
Мария обняла свекровь
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина рассказала, что конфликт между ней и Максаковой начался еще до свадьбы Дениса, который на тот момент был женат на бывшей избраннице. «Я спросила: "Денис, ты что творишь? У тебя жена, двое детей. Ты подумай"», — сказала Людмила Николаевна в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Она указала на то, что гибель сына изменила отношение невестки к ней в худшую сторону. «Машуня, ты очень много врешь», — отрезала свекровь Максаковой.

Она сокрушается, что не может увидеть внука Ваню. «Я смотрю инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ищу внука, а там Маша со своими устрицами», — пожаловалась Вороненкова. Но жить Максаковой с ребенком теперь негде. «Все говорили, что у Дениса какие-то несметные богатства. Но их там не было. По наследству Ване досталось два парковочных места. Это всё, что удалось отсудить за четыре года. Мы полгода не можем их оформить на Ваню», — рассказала Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая жена политика Светлана Макеенко обрушилась с критикой на Максакову. Денис доверял совместной дочери Екатерине многие дела, в том числе имущественные. Певица рассказывала, что падчерица была зависима от наркотиков. Светлана считает, что певица лжет. «Я запрещаю Марии трогать мою дочь. Я твоих детей никогда не трогала, хотя знаю очень много вещей, которые ты говорила в их адрес», — отметила Макеенко.

Первая жена Вороненкова обвинила Максакову во лжи
Первая жена Вороненкова обвинила Максакову во лжи
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она вспомнила скандал, связанный с Екатериной, артисткой и ее бывшим фиктивным мужем Далхатом Халаевым. «Ты со своим третьим супругом обокрала мошенническим путем мою дочь. Ты лишила ее всех личных вещей, переманила ее. Что наобещала, я не знаю. Катя жила в своей квартире, у нее был офис, которого она лишилась», — уточнила Светлана.

Женщина заявила, что Вороненков никогда не любил Марию. «Тогда я думала, что у Маши была любовь, а теперь я могу сказать, что и у Маши любви не было. Денис выбрал именно ее, потому что она была при должности, входящая в какие-то кабинеты, со своими связями. Это был якорек, за который можно было зацепиться», — сказала Макеенко.

Макеенко считает: брак депутата и певицы не был основан на любви
Макеенко считает: брак депутата и певицы не был основан на любви
PersonaStars
Тебе нравилась пара Дениса Вороненкова и Марии Максаковой?
Да
Нет, не верю в их любовь

Людмила Николаевна хвалила первую невестку, которая всегда называет ее мамулей. Мария же была обижена на свекровь за то, что она позволила себе нелестные слова в адрес сына. Это подтвердили и другие люди. «Когда умер Денис, что вы мне сказали? "Жил, как собака, застрелили, как пса". Она сказала: "Собаке собачья смерть"», — отметила риелтор Ирина Чистякова, близкая подруга Вороненкова. На это у пенсионерки нашелся аргумент. «У нас в Петрозаводске она – черный риелтор», — парировала Людмила Николаевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария обратилась и к своей маме, Людмиле Максаковой. «Моя дорогая мама, я тебя очень люблю. И я считаю, что почти всё, что у меня есть, дала мне ты: жизнь, характер. Может, ты меня сделала такой, какой хотела быть сама, и я врать не научилась. В этом моя проблема. Я не научилась лицемерить. Мне это кажется унизительным. То, что ты видишь, и мои слезы – это результат твоего воспитания. Ты меня воспитала такой. Мне кажется несправедливо, когда ты мне пишешь, что я была хорошей маленькой девочкой, а стала взрослой и нехорошей. Я не могу опять стать маленькой девочкой. Я сделала всё, чтобы до тебя достучаться. Если у меня не получится – я смирюсь», — сказала Мария, вытирая слезы.

Мария отчаялась в попытках достучаться до мамы
Мария отчаялась в попытках достучаться до мамы
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году Мария Максакова заявила, что вышла замуж за Далхата Халаева фиктивно. Мужчина готовился предстать перед судом.

Если Людмила Николаевна твердо намерена встретиться с внуком, то Людмила Васильевна игнорирует Марию и Ванечку. Оперная дива говорит, что актриса считает младшего внука бастардом.

Вдова политика посчитала, что исполнительница роли Тани Огневой в фильме «Татьянин день» сговорилась с ее бывшим мужем Владимиром Тюриным. Мария разругалась с гостьей ток-шоу.

Галина Маркелова
Галина Маркелова 13 Февраля 2021, 16:05
Зачем нам знать подробности жизни предателей и их родственников?Пусть сами разбираются...