«Мама считает Ванечку бастардом»: Максакова расплакалась на шоу «Пусть говорят»

«Мама считает Ванечку бастардом»: Максакова расплакалась на шоу «Пусть говорят»
PersonaStars

43-летняя Мария Максакова рассказала о реакции матери, 80-летней Людмилы Максаковой, на четырехлетнего внука Ивана. Оперная дива заявила, что ее очень расстроило поведение родственницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Мариинского театра не оставляет попыток наладить общение со знаменитой мамой. Мария не была в Москве с тех пор, как в 2016 году сбежала вместе с супругом в Киев: на Дениса Вороненкова было заведено уголовное дело. Но семейное счастье продлилось недолго. Спустя год политика застрелили, а артистка осталась с маленьким сыном на руках. Возвращение на родину обернулось для звезды очередным разочарованием.

Максакова призналась, что ее мама отказалась общаться не только с ней, но и с внуком. По словам Марии, она не раз отсылала ей видео с Ванечкой, но Людмила Васильевна негативно реагирует на них. Более того, исполнительница роли Тани Огневой в фильме «Татьянин день» показывает кадры бывшему избраннику Максаковой Владимиру Тюрину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно мне знакомая рассказала, что мама показывает эти видео Тюрину и хочет меня заблокировать. Видите ли, я слишком давлю на нее этими видео и сообщениями о внуке. Она считает, что вот старшие дети — это родня, а младший — бастард. Хотя я больше всего мечтаю, чтобы у Ванечки была полная счастливая семья», — объяснила Мария в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Говоря о ребенке, артистка заплакала. Сейчас мальчик находится в столице Украины под присмотром нянечки.

Людмила Васильевна до сих пор не встретилась с дочерью
Людмила Васильевна до сих пор не встретилась с дочерью
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марии, она стремится делать всё, чтобы младший сын получил достойное будущее. Оперная дива также намерена встретиться со старшими детьми – 16-летним Ильей и 12-летней Людмилой. Но этому препятствует Тюрин. Криминальный авторитет в прошлом использует наследников для давления на экс-возлюбленную, считает Максакова.

«Он же хотел, чтобы я пела на кухне, а я так не могу. Я хотела выступать, быть на сцене. Однажды он меня даже ударил, сломав два ребра, чтобы я не поехала на очередной концерт. А детей он использует, чтобы давить на меня. Он всегда так делал», — пожаловалась артистка.

Во время эфира между ней и гостьей студии Галиной Запорожцевой вновь произошел конфликт. Полковник и директор Университета имени Витте обрушилась с критикой на вернувшуюся домой певицу. «Многие, кто любил Людмилу Васильевну, слушая ее дочь, просто испытывают сочувствие к этой великой актрисе, которая вот такое чудо воспитала», — высказалась Запорожцева. Пока она произносила эти слова, Мария мелодично заглушала ее голос собственным пением.

Нажми и смотри

Недавно Галина вынесла резкий вердикт Марии. Криминалист поставила артистке диагноз «духовная инвалидность». Певица попыталась ответить собеседнице, но, не увидев сочувствия, захотела покинуть студию.

Вдова политика сделала откровенное признание. Она заявила, что увела Вороненкова из семьи. Тем не менее Максакова-младшая увидела в этом жизненную справедливость.

Артистка не только не смогла встретиться с матерью. Марию не пустили на могилу легендарной бабушки — Марии Петровны Максаковой. Охранники остановили внучку кинодивы.