«Маленькая Алла!»: дочь Пугачевой и Галкина удивила поклонников игрой на рояле

«Маленькая Алла!»: дочь Пугачевой и Галкина удивила поклонников игрой на рояле
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин похвастался талантом дочери, семилетней Лизы. Юморист показал, как она играет на музыкальном инструменте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий обожает своих детей. Свободное время он старается проводить вместе с ними. Лиза и Гарри растут умными и смышлеными. Звездные родители занимаются разносторонним развитием малышей. Они говорят на иностранных языках, занимаются спортом и любят музыку.

Сегодня Галкин решил показать, как проходят его вечера в кругу семьи. Главной героиней необычного ролика стала его дочь Елизавета. Девочка надела темную футболку с длинным рукавом и спортивные брюки в тон. Она заплела длинные белокурые волосы в аккуратную косичку, после чего села за рояль.

«Последнюю неделю я каждый вечер оказываюсь в пещере горного короля!» — пошутил Максим. Звездная наследница сосредоточилась и начала играть музыкальную композицию Эдварда Грига. Она старательно перебирала пальцами по клавишам, почти не подсматривая в ноты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий наблюдал за дочерью и наслаждался происходящим. Затем он спросил мнение своей жены Аллы Борисовны. Примадонна нашла ошибки в исполнении Лизы. «Нет! Честно! Я правильно всё сыграла! Давайте тогда еще раз!» — возмутилась малышка.

Тебе понравилось, как играет Лиза?
Да
Нет

К ней присоединились все члены звездного семейства. Особенно внимательно за руками Лизы следила Пугачёва. Девочка сыграла повторно и получила похвалу мамы. В это время ее брат Гарри строил смешные рожицы в кадре. Ролик получился теплым и по-настоящему домашним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистов пришли в восторг от видео. Они не поскупились на теплые комментарии. «Лиза – маленькое солнце!», «Старательная умница!», «Просто блестяще!», «Семейная идиллия!», «Какие же талантливые у вас дети!», «Маленькая Алла!», «Чудесная семья!», «Большая молодец!», «Приятно смотреть!», «Творческая натура! Так старается!» — отметили пользователи.

Дети артистов растут очень талантливыми
Дети артистов растут очень талантливыми
фото из открытых источников

Недавно Максим вместе с Гарри поменял лампочки в старинной люстре. Ведущий шоу «Лучше всех» подчеркнул, что его наследник увлечен всякого рода механизмами.

Галкин поплавал в бассейне. Артист сравнил себя с сексуальным Ихтиандром.

Телеведущий раскрыл секрет прочных отношений с супругой. Он заявил, что главное – это любовь и согласие.