«"Ледниковый период" поспособствовал»: Жулин назвал причину развода с Навкой

«"Ледниковый период" поспособствовал»: Жулин назвал причину развода с Навкой
Legion-Media

57-летний Александр Жулин разоткровенничался о жизни с 45-летней Татьяной Навкой. Фигурист и тренер рассказал, как сложились их отношения после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Татьяна стали встречаться в середине 90-х, а в 2000 году зарегистрировали брак. Супруги жили в США. Жулин был тренером жены. Именно под его наставничеством Навка стала олимпийской чемпионкой в паре с Романом Костомаровым.

Спустя десять дет после свадьбы Александр и Татьяна официально объявили о разводе, хотя фактически их брак распался гораздо раньше. Это произошло после того, как у фигуристки завязался роман с Маратом Башаровым, который был ее партнером в шоу «Ледниковый период».

Татьяна Навка и Александр Жулин
Татьяна Навка и Александр Жулин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жулин признался, что проект повлиял на его отношения с женой, но разногласия начались раньше. «"Ледниковый период" поспособствовал нашему расставанию. Но к этому уже всё подводилось. Мне кажется, эта история всё равно бы произошла. Переезд в Москву даже больше поспособствовал. В Америке у нас была другая жизнь: дом, лужайка, налаженный быт. А здесь, в силу того, что Таня выиграла Олимпиаду, и открылись многие возможности. Нужно было решать и идти нам разными путями», — пояснил фигурист.

Он отметил, что развод – «это всегда непросто». Тренер больше всего переживал, как эта ситуация отразится на их с Татьяной дочери Александре, которой тогда было всего шесть лет. По словам спортсмена, во время развода особенно тяжело было в самом начале, когда супруги разъезжались. Но постепенно им удалось наладить отношения и устранить разногласия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нужно уважение к человеку. Думаю, что Таня меня уважает за то, что я отец ее ребенка и тренер "золотой пары", которой она стала. Я ее уважаю за то, что она стала олимпийской чемпионкой под моим руководством, и за то, что у нас растет фантастическая дочь, которая хорошо воспитана, скромная», — объяснил Александр.

Татьяна Навка и Александр Жулин
Татьяна Навка и Александр Жулин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Жулин счастлив в браке с фигуристкой Натальей Михайловой, а Навка замужем за пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым. «Таня никогда не строит козни. Она говорит, что папа – это папа, Дмитрий Сергеевич – это Дмитрий Сергеевич», — заявил тренер в интервью Василию Конову.

Жулин убежден, что все бывшие супруги должны стремиться к уважительному, тихому разводу. Он подчеркнул, что жизнь одна и не стоит тратить ее на выяснения отношений.

Нажми и смотри

Недавно Татьяна Навка эмоционально обратилась к своему партнеру по ледовым шоу Петру Чернышеву. Ранее фигуристка опубликовала уникальный снимок. Олимпийская чемпионка показала, какой была в студенческие годы. Звезда также примерила яркий образ в оттенках изумрудного цвета и высказалась о женской сущности.