«Красиво легла!»: Екатерина Климова повалялась в соломе на звездной премьере

«Красиво легла!»: Екатерина Климова повалялась в соломе на звездной премьере
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова повеселилась на светском мероприятии. Актриса вышла в свет с 19-летней дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии «Родные» режиссера Ильи Аксёнова. Главные роли в фильме исполнили Сергей Бурунов, Ирина Пегова и Монеточка. Для певицы эта киноработа стала дебютом на большом экране.

Динамичную комедию о семейном автопутешествии по России первыми посмотрели Екатерина Варнава, Баста, Анна Чурина, Полина Максимова, Гарик Харламов, Юлия Хлынина, Виктория Толстоганова и другие звезды российского шоу-бизнеса. Не пропустила премьеру и Екатерина Климова.

Нажми и смотри

Актриса сериала «По законам военного времени» появилась на красной ковровой дорожке в джемпере песочного оттенка, длинной многослойной юбке и черных сапогах с зауженными мысами. Многодетная мама решила немного похулиганить. Пока остальные знаменитости во время фотосессии принимали выгодные ракурсы, Екатерина улеглась на солому, которая послужила декором красной дорожки. Климова отвела руку назад и задорно улыбалась. «Фильм – отпад!» — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды оценили ее юмор и очарование. «И чего это такая красота в соломе валяется?», «Как же вы красиво отпали», «Сапоги – отпад!», «Твоя улыбка — лучший показатель успеха!», «Не знаю, как фильм, а вы – супер», «Главное, красиво лечь!», «Я так же реагирую на понравившиеся фильмы», — высказались пользователи.

Ты хочешь посмотреть фильм "Родные"?
Да
Нет

Екатерина пришла на премьеру в компании старшей дочери – 19-летней Елизаветы Хорошиловой. Красотки, заняв свои места в зрительном зале, начали пританцовывать и подпевать звучащей композиции «Белые розы». Обе были в приподнятом настроении. Елизавета в водолазке, очках и с распущенными волосами выглядела копией мамы. На видео Климову и ее дочь с трудом можно отличить.

Нажми и смотри

Екатерина в последнее время стала чаще появляться на публике. Недавно она сводила детей в Большой театр на балет Адольфа Адана «Корсар».

Ранее актриса поделилась видео с празднования дня рождения. Климова растрогалась, получив неожиданный подарок от сотрудников ресторана. Звезда также показала, как проводит время с пятилетней дочерью Беллой. Девочка продемонстрировала умилительные навыки.