«Горячее желание»: Моника Беллуччи с обнаженными плечами ошеломила мужчин

«Горячее желание»: Моника Беллуччи с обнаженными плечами ошеломила мужчин
Legion-Media

56-летняя актриса и модель снялась в завораживающей фотосессии. Моника Беллуччи позировала в ярком образе и украшениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда считается одной из самых сексуальных женщин современности. Моника трепетно относится к своей природной красоте. Она избегает кардинальных вмешательств во внешность, предпочитая, что называется, взрослеть красиво и естественно. И это вызывает восхищение у многочисленных поклонников Беллуччи.

Моника по-прежнему востребована и в кинематографе, и в фэшн-индустрии. Знойная красотка стала героиней новой рекламной кампании Cartier. Знаменитая итальянка давно сотрудничает с элитным французским брендом по производству часов и ювелирных украшений.

Моника Беллуччи снялась для новой кампании
Моника Беллуччи снялась для новой кампании
фото из открытых источников
Тебе нравится эта фотосессия Моники?
Да
Нет

Звезда примерила сверкающее платье фасона халтер с петлей на шее. Облегающий наряд с открытыми плечами позволил Монике продемонстрировать грациозные линии фигуры. Беллуччи сделали яркий макияж со стрелками, густыми тенями и накладными ресницами. Коже инстадивы придали сияние с помощью хайлайтера. Чувственные губы актрисы слегка оттенили помадой нюдового оттенка с эффектом влажного поцелуя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда собрала волосы и скрыла их под платком на восточный манер. В таком виде она напомнила шамаханскую царицу. Образ актрисы завершили яркие украшения – серьги-хулахупы большого диаметра и массивный браслет. Звезда фильмов «Дракула» и «Малена» прикрыла глаза и мечтательно улыбнулась. Она подняла руки, придав своей позе театральную драматичность. «Желаю всем отличной недели», — лаконично отметила звезда.

Звезда остается востребованной актрисой и моделью
Звезда остается востребованной актрисой и моделью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бывшей супруги Венсана Касселя восторженно оценили ее новый образ. Они не поскупились на комплименты в адрес актрисы и модели. «Каждый видит мир по-своему, и я вижу тебя в нем», «Чудесные глаза... Сладкие горячие поцелуи на твоих божественных губах... Горячее желание... Моя любовь, Мони», «Ты всё еще такая красивая. Всякий раз, когда я смотрю на твое лицо, я чувствую умиротворение. Да пребудет с вами Бог, прекрасная леди», «Ты Богиня. Безупречная, бесконечно элегантная женщина», — отметили фолловеры.

Знойная красотка недавно предстала в стильном и ярком ансамбле. Она похвасталась фигурой в молодежном образе. Актриса и модель продемонстрировала навыки соблазнения перед камерой, приняв участие в модном проекте.

16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась для глянцевого журнала. Дева составила достойную конкуренцию звездной маме.