«Дрожу, как на экзамене!»: Ирина Пегова вышла в свет в мини-платье «школьницы»

«Дрожу, как на экзамене!»: Ирина Пегова вышла в свет в мини-платье «школьницы»
фото из открытых источников

42-летняя Ирина Пегова произвела фурор на красной ковровой дорожке. Похудевшая актриса продемонстрировала стильный и сексуальный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Казанова» посетила премьеру комедии «Родные», в которой исполнила одну из главных ролей. Показ фильма прошел в московском кинотеатре «Октябрь». Кинокартину режиссера Ильи Аксёнова также представили партнеры Пеговой — Сергей Бурунов и певица Монеточка, которая дебютировала на большом экране.

Ирина вышла в свет в коротком черном платье с белым воротником и красных лодочках. Сама звезда пошутила, что выглядит как третьеклассница. Наряд «школьницы» актриса дополнила элегантной укладкой в стиле старого Голливуда и алой помадой. Звезда похудела после участия в шоу «Ледниковый период» и на мероприятии выглядела роскошно.

Ирина Пегова
Ирина Пегова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пегова была в приподнятом настроении. Она с удовольствием позировала фотографам и общалась с журналистами. «Весь наш фильм — сплошной курьез. Я со своей семьей, как и героиня, езжу везде постоянно. В общем, путешествую много. Я люблю свою работу. Как говорится, найди свое дело и не будешь работать ни дня. Но сегодня я волнуюсь. Дрожу, как на экзамене», — заявила Ирина в интервью Teleprogramma.pro.

Ирина Пегова
Ирина Пегова
фото из открытых источников
Нажми и смотри
Оцени образ Ирины
Стильно!
Не впечатлил

Актриса пришла на премьеру с дочерью Татьяной, которая недавно отпраздновала 15-летие. Исполнительница главной роли в сериале «Акушерка» родила ее от мужа, актера Дмитрия Орлова, которому сейчас 49 лет. Они давно разошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летняя певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) в отличие от коллеги выбрала для мероприятия яркий наряд. Звезда появилась на премьере в брючном костюме в красную клетку. Артистка, которая недавно вышла замуж, похвасталась обручальным кольцом с надписью: «Ослепла от любви». Елизавета призналась, что сама сделала предложение избраннику – своему саунд-продюсеру Виктору Исаеву.

Нажми и смотри

Монеточка также рассказала о работе с Ириной Пеговой. «На площадке мы подружились — она классная! Начинается, например, съемочный день, у кого-то истерики, негодование... А Ира, как ангел, как солнышко, ходит и всех нас заряжает хорошим настроением», — цитирует певицу «КП».

Нажми и смотри