«Цена измены? Как жаль!»: Папунаишвили после разрыва с женой закрыл школы танцев

«Цена измены? Как жаль!»: Папунаишвили после разрыва с женой закрыл школы танцев
Legion-media

39-летний Евгений Папунаишвили объявил о переменах в профессиональной деятельности. Известный хореограф решил прекратить работу заведений по обучению танцевальному мастерству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни артиста сейчас сложный период. Евгений на прошлой неделе объявил о намерении поставить точку в браке с Салимой Бижабер. Они прожили вместе пять лет и воспитывают дочь – трехлетнюю Софию. Хореограф уточнил, что проанализировал последние события и сделал определенные выводы.

«Дорогие друзья! Хотел бы сообщить вам о приостановке деятельности моих школ танцев. Благодарю судьбу и всех, кто принимал участие в развитии данного проекта: учеников, преподавателей, менеджерский и управленческий состав, моих партнеров. Это был прекрасный период моей жизни. Мне нужно некоторое время для того, чтобы подвести итоги», — указал танцовщик.

Хореограф закрыл свои школы танцев
Хореограф закрыл свои школы танцев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений скрыл от публики истинную причину расставания с избранницей. Однако Салима призналась, что муж ей изменял. Итальянка отказалась спасать отношения, не сумев простить предательства.

«На протяжении пяти лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала на многое глаза, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю! Я благодарю его за нашу дочь! Постараюсь сделать всё возможное, чтобы оправдать все "поступки" в ее глазах! Давайте не будем придумывать того, чего нет. Ситуация с изменой длилась в последнее время нашей семейной жизни, а не все 5 лет», — указала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Салима Бижабер обвинила мужа в предательстве
Салима Бижабер обвинила мужа в предательстве
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты шокированы неприятными событиями в жизни кумира. «Да, жизнь внесла коррективы, закрытие школ, развод, дай бог сил и вдохновения», «Да вы что?! Евгений, очень и очень жаль... Ваши достоинства — талант, интеллигентность, преданность и любовь ко всему, что делаете, должны созидать и дарить вам удовлетворение и радость! Удачи и успеха и побед вам! Творческих и не только!», «Вот она, цена измены? Как жаль!», «Буду ждать, когда вновь заработает школа», «Это был классный клуб единомышленников со своей атмосферой и энергией. Надеюсь, это временно и все затанцуют вновь», «Иногда каждому из нас нужна остановка», «Всё в этой жизни временно! С новым временем придет что-то новое, то, что вдохнет жизнь! Надо идти вперед! Вы лучший!» — эмоционально высказались фолловеры.

Тебе нравилась эта пара?
Да
Нет

Участник шоу «Танцы со звездами» в воскресенье эффектно выступил вместе с актрисой Екатериной Гусевой. Их фокстрот вызвал позитивную реакцию и оценки жюри. Папунаишвили попросил поклонников о помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои дорогие! Не самая легкая неделя в моей жизни. Вы даже не представляете, как сейчас мне важна ваша поддержка. Несмотря на то что режиссер не показал некоторые важные моменты танца, надеюсь, он вам понравился», — указал Папунаишвили.

О проблемах в браке Евгения стало известно еще осенью. Тогда хореограф отрицал очевидное, назвав сообщения о его расставании с женой выдумками.

Танцор похвастался дочерью, которая появилась на свет в его день рождения. Очаровательная девочка умилила Сеть.