Наталья Ветлицкая в мини с откровенным декольте произвела фурор на «шоу любви»

Наталья Ветлицкая в мини с откровенным декольте произвела фурор на «шоу любви»
фото из открытых источников

55-летняя поп-звезда феерично выступила на празднике влюбленных. Наталья Ветлицкая удивила не только зрителей, но и продюсера Яну Рудковскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масштабный концерт Big Love Show 2020 прошел на сцене столичной ВТБ Арены «Динамо». Публику порадовали своими хитами Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Дима Билан, Artik & Asti, Светлана Лобода, Ханна, Тимати, Ёлка и другие звезды шоу-бизнеса. А открыла шоу вернувшаяся на российскую сцену Наталья Ветлицкая.

Певица надела короткое платье с глубоким декольте, которое украшала инкрустированная стразами сетка. Она дополнила образ модной моносерьгой, зеркальными очками и лакированными сапогами на высокой шпильке.

Ветлицкая исполнила хит «Посмотри в глаза», выпущенный ровно 30 лет назад. Яна Рудковская заявила, что это выступление секс-бомбы оказалось впечатляющим.

«Вот это уже похоже на возвращение Натальи Ветлицкой! – восхищенно отметила жена Евгения Плющенко. — Видна рука Евгения Финкельштейна, который взялся провести её тур по России. Вот шепнул мне на ухо, что почти за год до концертов уже продал 30 процентов билетов, обещал сделать бомбическими её сольники и верит в успех предприятия! Я вот тоже верю, что народ пойдёт! Не исключаю, что Наталья приготовит и свою ответочку Шакире и Джей Ло!».

Зрители восторженно восприняли номер. «Завораживает, мурашки бешено бегут», «Очень-очень крутое и мега-зажигательное шоу! Наташенька, вы бомба. Тянет танцевать», «Как молодая девочка на сцене! Номер мирового стандарта!», «Любимая Наталья Игоревна, вы великолепно выглядите! В восторге от вас, вашего выступления и вашего завораживающего голоса!», — написали поклонники в соцсетях.

Ветлицкая будет собирать полные залы своими сольными концертами?
Да
Нет

Первое выступление знаменитой блондинки после 15-летнего перерыва состоялось на юбилейном концерте ее экс-возлюбленного Дмитрия Маликова. Она исполнила его хит «Душа». Наталья призналась в любви бывшему бойфренду. После концерта Ветлицкая заявила: «Симпатичный мужчина подарил мне удивительный букет». Однако затем ее атаковали «одержимые волосами» фанаты.