«Моя самооценка после операции поднялась»: Лера Кудрявцева об удалении имплантов

«Моя самооценка после операции поднялась»: Лера Кудрявцева об удалении имплантов
PersonaStars

48-летняя Лера Кудрявцева рассказала о своем самочувствии после хирургического вмешательства. Телезвезда призвала поклонниц не повторять ее ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка вставила импланты 15 лет назад в Санкт-Петербурге. Врач пообещал ей пожизненную гарантию. Однако в декабре прошлого года один имплант порвался. Жена 32-летнего хоккеиста Игоря Макарова обратилась в больницу. Лере провели операцию. После этого она показала протекший имплант.

Поклонницы ведущей шоу «Секрет на миллион» переживают о ее самочувствии. Звезда канала НТВ заверяет, что ее физическое и психическое здоровье восстановилось.

«Упала ли у вас самооценка после последней операции?» — спросила сегодня Кудрявцеву подписчица. «Не упала, а поднялась!» — заверила она.

Еще одна девушка призналась, что благодаря Лере передумала вставлять импланты. «Вы большая молодец», — отметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатки задали ей несколько вопросов и о семейной жизни. Молодая мама заявила, что не разрешает дочери смотреть телевизор. Артистка сообщила, что ее 1,5-годовалой Маше пора учить иностранный язык. «Скоро будет нужна няня с английским языком», — написала она.

С декабря муж блондинки играет за «Сибирь» и поэтому живет в Новосибирске. Одна из девушек написала Кудрявцевой, что соскучилась по фотографиям Леры с Игорем. В ответ та опубликовала романтичный кадр с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живой интерес фолловеров вызывает авторская программа телезвезды. Она заверила, что знает все секреты, которые хранятся в конвертах. Кудрявцева призналась, что больше всего в программе «Секрет на миллион» хотела бы пообщаться с Владимиром Путиным.

Как ты относишься к шоу "Секрет на миллион"?
Нравится
Не нравится

Накануне телеведущую спросили, как она познакомилась с мужем. «Он захотел переспать со старушкой, я с молодым. И что-то затянуло», — ответила с иронией Лера.

Anyutka414 Kon
Anyutka414 Kon 16 Февраля 2020, 14:55
У меня не было никаких разрывов..но все же решилась удалить импланты, были неприятные ощущения в течение двух лет. Оказалось - капсулярная контрактура. Доктор применил метод en bloc, удалил имплант вместе с капсулой, также мне была сделана подтяжка. Сейчас чувствую себя легко и совсем не жалею. Грудь не большая, но зато я здорова. приоритеты в красоте сейчас меняются и курс на естественность и здоровье очень радует. Девушкам, сталкивающимся со схожей с моей ситуацией, советую в Москве доктора Ведрова Олега Вячеславовича.