Юлия Ковальчук без бюстгальтера вызвала бурные эмоции поклонников своими сосками

36-летняя Юлия Ковальчук поделилась откровенным фото: на снимке она в нюдовой водолазке без бюстгальтера. Сейчас артистка отдыхает в Испании, поэтому погода позволяет не кутаться в теплые вещи. Юлия опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): в кадре звезда запечатлена по пояс.
Юлия Ковальчук без бюстгальтера вызвала бурные эмоции поклонников своими сосками
фото из открытых источников

36-летняя Юлия Ковальчук поделилась откровенным фото: на снимке она в нюдовой водолазке без бюстгальтера. Сейчас артистка отдыхает в Испании, поэтому погода позволяет не кутаться в теплые вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Юлия опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): в кадре звезда запечатлена по пояс. Юлия улыбается, подставляя лицо солнечным лучам. Бежевая водолазка пришлась к лицу певице, а отсутствие нижнего белья подчеркнуло ее соски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в комментариях возмутились этим обстоятельством: «Ну совсем не очень. Юля, лифчики давно уже придумали для разной формы и размера груди. Фу!», «Сейчас что, совсем не "модно" носить бюстгальтер??? Ужас, Юля... Такое может видеть только супруг».

фото из открытых источников

Другие подписчики, наоборот, восхитились непосредственностью Юлии и заметили, что она гордится своими натуральными формами: «Красавица!», «Очень красивая и натуральная грудь», «Всё очень натурально и естественно! Сейчас это редкость!»

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в 2013 году, а 12 октября 2017 году у них родилась дочь Амели. Родители обожают малышку, они регулярно радуют ее подарками и сюрпризами.