Ольга Бузова «очень сильно заболела» и слегла в Москве

33-летняя Ольга Бузова едва не отменила концерт из-за сильной болезни. Артистка пожаловалась на плохое самочувствие в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поблагодарив поклонников за поддержку. «Так произошло, что вчера я очень сильно заболела.
Ольга Бузова «очень сильно заболела» и слегла в Москве
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова едва не отменила концерт из-за сильной болезни. Артистка пожаловалась на плохое самочувствие в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поблагодарив поклонников за поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так произошло, что вчера я очень сильно заболела. Не хочу даже говорить, как я себя чувствовала весь день, не было сил даже встать с кровати... Но я понимала, что не могу не выйти к вам сегодня, зная, как все ждали моё выступление», — рассказала поклонникам Бузова.

фото из открытых источников

Ольга смогла найти в себе силы и все-таки дала концерт в московском клубе «Облака». Во время выступления певица почувствовала себя лучше. Вернувшись домой, она продолжила лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Собрала всю волю в кулак, плюс колоссальная помощь профессионалов, и я смогла дать концерт. Еще раз хочу сказать, что сцена и вы — моё лекарство, спасибо огромное за поддержку. Сразу после выступления поехала домой, сейчас лежу, пью чай, смотрю все ваши видео и сторис, и не верю, что я смогла. Спасибо за море цветов и подарков... Я просто вас люблю. Всегда ваша, Оля», — обратилась к подписчикам знаменитость.

фото из открытых источников

На днях Ольга Бузова рассказывала об огромной усталости: звезда признавалась, что спит по несколько часов в сутки из-за колоссальной занятости. Недавно стал известен и райдер звезды: она требует наличие кальяна, коньяка и личного туалета.