Филипп Киркоров упрекнул «повизгивающих» звезд: «Зависть — мерзкое чувство»

Филипп Киркоров упрекнул «повизгивающих» звезд: «Зависть — мерзкое чувство»
фото из открытых источников

51-летний Филипп Киркоров сообщил об официальной презентации участника конкурса «Евровидение-2019» Сергея Лазарева. Музыкант в этом году представит Россию второй раз. Не все оказались довольны этим обстоятельством: многие не считают, что певцу следует еще раз ехать на конкурс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году «Евровидение» пройдет в Израиле с 14 по 18 мая. Сергей Лазарев расскажет о своем участие в конкурсе в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!», которая выйдет в эфир сегодня, 9 февраля, в 17.30.

фото из открытых источников

Филипп саркастично высказался о тех, кто критикует Сергея. «Ну, а что касаемо того и тех, кому нравится этот факт и решение или не нравится — ЕДЕТ СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, а все остальные повизгивания и комменты некоторых особо "активных" представителей и деятелей шо-убизнеса пусть останутся при них самих, ибо решение принято на самом высоком уровне и обсуждению не подлежит!! Да, и еще хочу напомнить: ЗАВИСТЬ — МЕРЗКОЕ ЧУВСТВО!!!» — написал Киркоров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Иосиф Пригожин заявил, что нужно было посылать нового исполнителя. По его мнению, Лазарев уже показал на конкурсе свои способности.

«Сергей уже всё всем доказал, он — артист. Искренне не понимаю, зачем нужно ехать еще раз, это нужно быть уверенным, что займешь первое место», — отметил Пригожин. К слову, его жена, певица Валерия, никогда не принимала участия в «Евровидении».