ST с женой стали героями нового шоу Анатолия Цоя «Саранхэ» на СТС Love

ST с женой стали героями нового шоу Анатолия Цоя «Саранхэ» на СТС Love
ST и Ассоль

В преддверии Дня всех влюбленных канал СТС Love представил новое шоу о любви «Саранхэ» с Анатолием Цоем в роли ведущего. Показ первого выпуска проекта для звезд и журналистов прошел в арт-пространстве Community.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анатолий Цой
Анатолий Цой

«Саранхэ» — игра на деньги для влюбленных пар. Участникам предстоит, не сговариваясь, одинаково ответить на 10 вопросов о привычках, недостатках и интересах друг друга. Каждый совпавший ответ увеличивает призовой фонд на 10 000 рублей. 3 супервопроса в конце игры увеличивают выигрыш в 3 раза.

Анатолий Цой: «У меня всегда была мечта попробовать себя в качестве ведущего. Для меня это первый опыт, и это шоу, кажется, создано для меня! Мне очень нравится студия, нравятся декорации и сам съемочный процесс. Признаюсь, быть ведущим – не так легко. Было сложно сразу нырнуть в такую бездну неподготовленным, но мне очень помогли такие вещи, как игра в КВН или ведение различных мероприятий. Во время съемок я получаю непередаваемые эмоции и, надеюсь, картинка в телевизоре совпадет с моими ощущениями в кадре!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями презентации стали первые участники шоу «Саранхэ»: рэпер ST с женой Ассоль, а также блогер Елена Сажина, телеведущая Анастасия Смирнова, группа MBAND.

Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфир шоу выходит в День рождения телеканала СТС Love и по совместительству День Святого Валентина – 14 февраля.

MBAND
MBAND