«Лицо шире талии»: Викторию Лопыреву высмеяли за неудачный фотошоп

«Лицо шире талии»: Викторию Лопыреву высмеяли за неудачный фотошоп
фото из открытых источников

Недавно 34-летнюю Викторию Лопыреву раскритиковали в Сети из-за неудачного образа, в котором она появилась на Неделе моды в Париже. Теперь с блондинкой произошел еще один казус, однако на этот раз ее подвело не платье, а неумелое обращение с фотошопом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория опубликовала фотографию с возлюбленной Владислава Доронина Кристиной Романовой. Девушки стали гостьями благотворительного вечера фонда amfAR в Нью-Йорке. Обе красотки выбрали темные платья-бюстье, подчеркивающие фигуры. Подписчики заметили, что формы Кристины выглядят естественно, а вот талия Лопыревой слишком узкая. Похоже, Виктория хотела, чтобы ее фигура смотрелась более изящной по сравнению с подругой, но перестаралась с ретушью. Лицо звезды тоже выглядит неестественным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Переборщила с фотошопом в зоне талии», «Слева девушка естественно выглядит. А у Вики перебор с фотошопом — лицо шире талии», «Слишком много фейстюна на утяжку талии», «Зачем так фотошопом убирать себе талию? Понятно же, что она такой быть не может», «Натуральная, естественная красота слева и гуманоид справа», «Виктория и так прекрасна! Зачем ещё себя так фотошопить? На инопланетянку похожа, в плохом смысле этого слова», — прокомментировали снимок пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Manfred Delroy
Manfred Delroy 10 Февраля 2018, 06:03
Так лопырева боком стоит, практически её постоянная поза, для этого не обязательно называть это фотошопом