Принцесса Беатрис завидует популярности Кейт Миддлтон

Fotodom / Rex Features

Принцесса Беатрис (Princess Beatrice), старшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, второго сына королевы Елизаветы II, и кузина принцев Уильяма и Гарри с самого начала невзлюбила Кейт Миддлтон. Когда Кейт еще не была замужем за принцем Уильямом, Беатрис вела себя с ней высокомерно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, тогда двоюродная сестра принцев вела довольно свободный образ жизни для принцессы. Беатрис вместе с младшей сестрой Эжени были завсегдатаи на вечеринках, будь то в Лондоне или в другой точке мира. Девушки беззаботно проводили время, ведь тогда их исключили из королевского протокола и сняли обязанности членов монаршей семьи. Правда, это было сделано, чтобы те направили все силы на учебу. Но принцессы решили в прямом смысле слова «жить по-королевски».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы Кейт и Уильяма Беатрис ушла на второй план внимания прессы и подданных, что не могло не злить принцессу.

Окончив престижный колледж Goldsmiths Лондонского университета, Беатрис с дипломом по дизайну решила заняться своим бизнесом на Манхэттене. Однако вскоре вернулась в родную Англию. И теперь намерена снова заявить о себе.

Как стало известно, Беатрис откровенно завидует Кейт Миддлтон. «Она смотрит на Кейт и видит, что у герцогини есть все, на что Беатрис имеет право по рождению: роскошная одежда, автомобили, драгоценности, телохранители и — самое важное — любовь окружающих. Беатрис чувствует себя отодвинутой в сторону», — рассказал инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беатрис также раздражает то, что каждый шаг герцогини Кембриджской превращается в яркий информационный повод. По мнению Беатрис, такое внимание супруга ее двоюродного брата получает незаслуженно.

Кейт, в свою очередь, открыто заявляла, что недовольна образом жизни Беатрис и Эжени, считающих, что их безделье — часть королевской жизни.