Ольга Бузова разрыдалась на сцене, читая авторскую колонку о бывшем муже

Ольга Бузова разрыдалась на сцене, читая авторскую колонку о бывшем муже

Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно приняла участие в чтениях журнала «Русский пионер», свежий номер которого был посвящен теме «Дом». Девять лет назад «Русский пионер» выпустил свой первый номер, и тогда же редакция решила пригласить в гости своих читателей — на «Пионерские чтения», которые с тех пор проходят регулярно в честь выхода каждого нового номера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей последнего вечера в «Зиларт Холле» были режиссер Константин Богомолов, певица Алена Свиридова, внучка легендарного актера Василия Шукшина Анна, писатель Эдуард Лимонов и другие.

Ольга, которая стала одним из звездных колумнистов номера, прочитала свою колонку, написанную для журнала, о том, как в одно мгновение можно остаться без дома и без семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга начала чтение: «Во время расставания в конце прошлого года я не дала ни одного интервью с подробностями о том, как и что было, ни единого комментария по поводу всего происходящего в моей личной жизни. Мне предлагали за эксклюзив суммы с семью нулями. Но для меня семья всегда была закрытая тема. Я говорила о своей любви, но говорила лишь о том, чем хотела делиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала, как сложно ей было пережить предательство мужа. Лишь погрузившись в работу, она могла перестать все время думать о случившемся. Ольга заявила: «Из-за большого резонанса в СМИ на меня началась травля. Единственное место, где я могла остаться наедине с собой, — это моя квартира на 20-м этаже. В те дни я предпочитала оставаться одна, чтобы хоть как-то набраться сил. Для меня была главная задача — выжить от боли и того предательства, которые разрывали мое сердце. Я пила горстями успокоительное, чтобы уснуть в своей кровати хотя бы на пару часов». Во время чтения на сцене Ольга не смогла сдержать слез.

Напомним, 30 декабря Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально оформили развод. До сих пор точно не известно, что же послужило причиной расставания пары. Телеведущая намекает, что футболист ей изменил и она не смогла простить предательство.