Неожиданная пара: Ани Лорак и Мот представили клип на песню «Сопрано»

Неожиданная пара: Ани Лорак и Мот представили клип на песню «Сопрано»
Архив пресс-службы

Ани Лорак и Мот выпустили клип на совместную песню «Сопрано». Артисты, работающие в разных стилях, решили удивить публику, и, пожалуй, им это удалось. Поклонники уже успели оценить новое видео: на YouTube клип набрал уже 4 миллиона просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сопрано» — лирический трек об обреченной любви. По сюжету клипа, Мот и Ани Лорак живут в разном времени, но их тянет друг к другу сквозь время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ани, она уверена, что история в песни будет близка всем слушателям: «Здесь я постаралась передать свои ощущения, свои чувства с помощью голоса. Мне кажется, это именно тот случай, когда совпали два голоса, два настроения, и победила песня, которую мы адресуем всем любящим сердцам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом клипе нам хотелось поэкспериментировать и попробовать себя в новых образах. Каролину слушатели обычно отождествляют с элегантными и яркими образами и платьями, а в данном клипе она, так как играет героиню из будущего, попробовала себя в новой, более современной стилистике. Но и я, соответственно, тоже сменил свой образ — одежду в стиле хип-хоп на классику. Таким образом, мы поэкспериментировали не только в музыкальном плане, но и со стилем тоже», — рассказал Мот.

Нажми и смотри