Экс-жена футболиста Александра Алиева просит защиты от его побоев

Экс-жена футболиста Александра Алиева просит защиты от его побоев
Personastars

Недавно бывшая жена экс-защитника «Локомотива», а ныне фактически безработного Александра Алиева Татьяна снова заявила о том, что он поднял на нее руку. После развода бывшие супруги по-прежнему живут в одной квартире, и конфликты между ними происходят так же часто, как во время семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна пришла на передачу Андрея Малахова «Пусть говорят» с просьбой спасти ее от рукоприкладства бывшего мужа. Женщина не могла сдержать слез. По ее словам, Алиев не пускал ее на съемки и закатил очередной скандал. Ведущий поинтересовался у Татьяны, почему она не переедет на другую квартиру. Женщина ответила, что до сих пор не сделала этого из-за детей.

Кадр из передачи
Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я могла бы снять квартиру, если бы у меня не было двое маленьких детей, где у них есть своя комната, школа. Почему я должна с детьми уходить? Если человек решил, что для него важнее "гульки", другие женщины, измены и все остальное, почему он не может сделать как мужчина – просто взять и уйти», — высказалась Татьяна.

Женщина также рассказала, что Алиев выпивает. В шоу показали квартиру футболиста: везде разбросаны пивные бутылки, на полу спит приятель спортсмена, а он сам лежит в детской кроватке. Бывшая жена Александра уверяет, что пыталась его закодировать, но все тщетно.

Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Алиев также высказался о конфликте с экс-супругой. Спортсмен заявил, что Татьяна сама его провоцировала: «Люди мне рассказывали такое, что я не мог поверить – как она гуляла, как она пьет, сколько она дома находилась, кто домой приходит, кого домой приводила. На протяжении шести лет продолжалось. Я не скрою, я не поднимал руку. Она меня провоцировала, обвиняла, что я изменял, мне надоедало это слушать».

Кадр из передачи

Гости в студии были возмущены и не могли понять, почему Татьяна так держится за квартиру, рискуя своим здоровьем и здоровьем детей. Женщина отметила, что не готова оплачивать съемную квартиру и надеется, что Александр все же одумается и уступит ей жилье. Однако многие уверены, что после эфира футболист только разозлится и устроит очередной скандал.