Возраст — всего лишь цифра: поклонники не узнали помолодевушую Ирину Безрукову

Возраст — всего лишь цифра: поклонники не узнали помолодевушую Ирину Безрукову

2015 год для Ирины Безруковой был нелегким. Актриса пережила гибель единственного сына Андрея, а также предательство супруга: актер Сергей Безруков ушел из семьи к режиссеру Анне Матисон. Несмотря на все трудности, Ирина не опустила руки и занялась карьерой: 50-летняя актриса стала телеведущей и погрузилась с головой в съемки в кино и музыкальных клипах. Примечательно, печальные события не отразились и на внешности Ирины, наоборот, актриса заметно преобразилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 января Безрукова опубликовала селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое произвело фурор среди подписчиков. Дело в том, что на снимке актриса выглядит невероятно молодой. Поклонники Ирины отметили, что Безрукова выглядит максимум на 30 лет. Некоторые же начали критиковать Ирину и уличать ее в инъекциях ботокса, однако сама Безрукова рассказала, что не делает «уколов красоты».

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на критику, под фото было больше положительных комментариев. Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не скупились на комплименты.

«Ирина, вы прелесть. А свет действительно делает чудеса! Вас с трудом можно узнать», «Очень красивая! Не только внешне, но и сердцем!», «Надеюсь Вас не обидеть своими словами,но Вы прекрасно выглядите, после расставания с Сергеем Витальевичем,и он какой то совсем другой стал...», «Ирочка, вы очень сильная и красивая! Искренне восхищаюсь Вами!», «Анджелина Джоли отдыхает».

Кстати, Ирина Безрукова в одном из интервью рассказала, что после развода у нее нет отбоя от поклонников, однако она не торопится с выбором кавалера и пока наслаждается свободой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ