Том хочет, а Кэти нет

Том Круз и его жена Кэти Холмс не сошлись во мнениях по поводу рождения второго ребенка.
Том хочет, а Кэти нет

Том Круз и его жена Кэти Холмс не сошлись во мнениях по поводу рождения второго ребенка.

Круз мечтал о родных детях много лет, но его предыдущие жены Мими Роджерс и Николь Кидман так и не смогли родить актеру наследников. И только Кэти Холмс одарила Круза очаровательной дочерью, которую назвали Сури. Теперь Том сгорает от желания вновь стать отцом, но молодая мама Кэти пока не хочет торопиться.

После рождения Сури прошло два года. 30-летняя Холмс считает, что еще недостаточно отдохнула, она не готова вновь забеременеть. «Кэти очень любит Тома, но сейчас ей нужно немного свободного пространства, — рассказал информированный источник американскому таблоиду. — Прошлой осенью она пообещала, что после окончания показа бродвейского спектакля "Все мои сыновья" этой весной переберется в Лос-Анджелес, а потом поедет вместе с Томом в Китай и Европу, где он работает над новым фильмом».

По словам источника, сейчас Кэти больше заинтересована в новых ролях, чем в беременности. «Они оба хотят подарить Сури братика или сестренку, — говорит источник. — Проблема в том, что Круз хочет этого прямо сейчас, а Холмс попозже. Том напоминает жене, что она обещала ему родить ребенка в этом году. А она просит у него прощения и умоляет об отсрочке. Кэти очень любит Тома, но ей просто не хочется заводить ребенка прямо сейчас».

Источник: showbizspy.com