«Столько чувств!»: Стас Бондаренко показал «сексуальное фото» с красавицей-женой

«Столько чувств!»: Стас Бондаренко показал «сексуальное фото» с красавицей-женой
фото из открытых источников

35-летний Стас Бондаренко заявил, что обожает путешествия. Актер рассказал о романтичном отпуске с женой, Аурикой Алехиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за ограничений, связанных с пандемией, звездная пара осталась на новогодние праздники в Москве. Вместо отпуска на солнечном курорте возлюбленные отправились погостить к друзьям и родственникам.

Стас показал, как провел новогодние каникулы в прошлом году. Тогда звездная пара отдохнула в Тайланде на живописном острове Панган. Артисты устроили романтическую фотосессию на закате. Бондаренко предстал в белой футболке и серых шортах, а его супруга Аурика выбрала белоснежный наряд, подчеркнувший достоинства ее фигуры. Она облачилась в белоснежный атласный топ с оголенными плечами, который сочетала с юбкой в пол с глубоким разрезом на бедре. Молодая мама дополнила образ босоножками на завязках.

Стас Бондаренко с женой
Стас Бондаренко с женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аурика игриво позировала в объятиях актера сериалов. Стас обхватил возлюбленную за бедра и нежно прижал к себе. Инстадива обняла мужа за плечи и поиграла с волосами. «Закаты Пангана! Остались в воспоминании», — пояснил Бондаренко.

Поклонники восхитились семейной идиллией знаменитой пары. Многие отметили, что между супругами до сих пор чувствуется страсть. «Романтика! Какие вы красивые», «Вы прекрасная пара», «Пейзаж прекрасен, но меня больше впечатлило то, как вы смотрите на свою супругу», «Столько чувств, потрясающе», «Ох какие красивые! Гармония полнейшая!», «Сексуальное фото. Вы огонь. Самые лучшие, современные, позитивные», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Влюбленные счастливы вместе более четырех лет. Пара воспитывает двух очаровательных дочерей — 3-летнюю Алексию и 1,5-годовалую Микаэлу. Малышки часто радуют звездных родителей своими забавными выходками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алехина запечатлела Алексию в домашней обстановке. Девочка снялась в розовом домашнем костюме с большим круглым животом. Малышка сидела на диване и невозмутимо смотрела мультики по телевизору. «Что это у тебя?» - обратилась к дочери Аурика. «Это мороженое», — ответила девочка. «Это у тебя от мороженого такой живот большой?» — продолжила выяснять звездная мама. Девочка раскрыла свою тайну - она подняла майку и вытащила оттуда большой шар. «А теперь маленький живот», — показала Алексия.

Модель также поделилась нежным моментом общения с младшей дочерью. Алехина предстала в естественном образе. Она предстала без макияжа и укладки в домашней футболке цвета хаки. Аурика запечатлела Микаэлу во время пробуждения. Малышка лежала с мамой в постели. Девочка в белом комбинезончике дотронулась до маминого плеча и посмотрела в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аурика и Микаэла
Аурика и Микаэла
фото из открытых источников

После двух родов избранница актера может похвастаться точеной фигурой. Аурика примерила провокационный наряд с оголенным животом.

Бондаренко свободное время уделяет дочерям. Артист поделился веселыми кадрами с девочками, сделанными во время банных процедур.

Жена Стаса подобрала эффектный образ для праздничного вечера. Модель восхитила фолловеров стройными ногами в мини.