«Не лезьте в нашу семью!»: невестка Валерии об уехавшем после ее родов муже

«Не лезьте в нашу семью!»: невестка Валерии об уехавшем после ее родов муже
фото из открытых источников

22-летняя Лиана Шульгина сама справляется с новорожденной дочерью. Жена младшего сына 52-летней певицы Валерии осталась в Москве, а ее 22-летний муж Арсений отдыхает на горнолыжном курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиана наслаждается материнством. Модель отправилась в парк с малышкой. Для прогулки на свежем воздухе Шульгина выбрала удобный стильный аутфит. Она облачилась в бежевую куртку и шапку похожего цвета, инстадива утеплилась с помощью вязаного коричневого шарфа. Модель распустила волосы и нанесла легкий макияж, а ее щеки немного покраснели от мороза.

«На улице так прекрасно. Мы гуляем с Селин в парке», — пояснила Лиана. Компанию девушке составила ее мама, Вера Волкова. Она везла коляску с малышкой.

Нажми и смотри

Тем временем 22-летний сын певицы Валерии устроил себе мини-отпуск. Арсений отправился на горнолыжный курорт в Сочи на следующий день после выписки жены и дочери из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лианы осудили молодого отца за то, что отдыхает вместо того, чтобы разделить с женой хлопоты по воспитанию ребенка. Шульгин объяснил, что находится здесь с родственниками. «Мне все пишут, что я с другом прилетел. Алексей — это не друг, а отец моей супруги. Мы прилетели с ним катнуть», — заверил Арсений.

Молодая мама заверила, что не обижается на супруга. Лиана отметила, что муж слишком много работал и нуждается в отдыхе. По словам девушки, изначально они планировали отдыхать всей семьей, но врач не разрешил брать в поездку новорожденную Селин. Тогда модель решила остаться с дочерью в Москве.

«Никогда и никому не позволю лезть в нашу семью. Сеня полетел с моим папой на несколько дней кататься на лыжах. Это было совместное решение. Я была только "за", чтобы муж поехал и покатался. Сеня постоянно работает, проводит с нами 24/7. Он очень хотел лететь вместе, уточнил у всех врачей информацию насчет этого, но для малышки пока слишком рано! Я сама предложила ему полететь без нас. Если было бы иначе, никто никуда не полетел», — заверила невестка певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Шульгиной, она отлично справляется с малышкой. Модель отметила, что в свою очередь оставит дочь с Арсением на некоторое время.

«В нашей семье не принимаются решения единолично. Мы всё и всегда обсуждаем друг с другом и принимаем решения вместе. Я представляю, когда я поеду отдыхать на детокс-курс, и Селин останется с папой, что вы начнете писать!» — высказалась звезда интернета.

Лиана и Арсений стали родителями несколько дней назад
Лиана и Арсений стали родителями несколько дней назад
фото из открытых источников
Ты бы отпустила мужа, находясь с грудным ребенком?
Да
Нет

Арсений и Лиана стали родителями 1 января. Молодожены выбрали для дочери необычное имя, назвав ее в честь себя. Радостную новость сообщила певица Валерия. Звезда впервые стала бабушкой.

Накануне Нового года Лиана вспомнила, как муж сделал ей предложение. Сын певицы оставил романтическое послание, которое транслировалось на одной из башен «Москвы-Сити».