«Диана бы тобой гордилась!»: Кейт Миддлтон в день рождения очаровала британцев

«Диана бы тобой гордилась!»: Кейт Миддлтон в день рождения очаровала британцев
Legion-Media

Герцогине Кембриджской исполнилось 39 лет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) проводит этот день в кругу самых близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии коронавируса и стремительного роста числа случаев заражения на территории Великобритании введен общенациональный карантин. Из-за этого жена принца Уильяма всё еще не видела своих родителей в этом году. И свой день рождения Кэтрин тоже проводит только с мужем и детьми. Семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи вместе с мамой и папой находятся в Анмер-холле.

Они остались в старинном особняке, чтобы не возвращаться в Лондон, в котором особенно велик риск заражения COVID-19. Супруга старшего сына принцессы Дианы отмечает праздник в домашней обстановке.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кенсингтонский дворец выступил со словами благодарности от лица именинницы за все поздравления и теплые пожелания, которые Кэтрин получает с самого утра. «Благодарим за добрые пожелания по случаю дня рождения герцогини. В последние месяцы празднования дней рождений существенно изменились, все наши мысли всё еще остаются с теми людьми, которые работают в здравоохранении в это невероятно трудное время», — гласит текст в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Представители королевской семьи сопроводили свой пост выразительным снимком. В кадре герцогиня запечатлена в цветочной маске, синем пальто насыщенного цвета и перчатках в тон. Волосы Кэтрин уложены красивыми волнами, прическа давно успела стать визитной карточкой героини. Именинница дополнила образ аккуратными жемчужными серьгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон поздравили с днем рождения
Кейт Миддлтон поздравили с днем рождения
фото из открытых источников

Тысячи британцев не упустили случая поздравить свою любимицу с днем рождения. «Желаем всего самого лучшего нашей прекрасной герцогине», «Самая настоящая принцесса», «С днем рождения, Кэтрин! Будь уверена, что твои родители гордятся тем, насколько шикарной женщиной ты стала», «С днем рождения! Пусть твой день будет наполнен радостью и счастьем, а твоя дорога жизни — полна успеха, которого ты на самом деле заслуживаешь. Спасибо тебе за всё то, что ты делаешь», «Невероятная красавица!», «Мы тебя обожаем», «Ты — наша королева сердец», «Диана бы тобой гордилась!» - написали фолловеры.

Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон всерьез увлеклась онлайн-шопингом. Герцогиня удивила британцев тратами на свой гардероб. Узнать, как и чем Кэтрин напоминает принцессу Диану, можно здесь.