«Выздоровеете за два часа»: Виктория Боня рассекретила чудо-напиток от простуды

«Выздоровеете за два часа»: Виктория Боня рассекретила чудо-напиток от простуды
фото из открытых источников

49-летняя Виктория Боня рассказала поклонникам, как борется с простудой. Бывшая участница «Дома-2» заявила, что готовит специальный напиток из имбиря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория – любительница нетрадиционной медицины. С простудой звезда борется не таблетками, а натуральными продуктами, которые можно купить в любом магазине по приемлемой цене.

По словам Бони, уже пять лет она не болела благодаря напитку, который поднимает иммунитет. Телеведущая пьет его при первых симптомах простуды. Уже на следующий день она чувствует себя отлично. Поклонники попросили Викторию подробнее рассказать об этом средстве, и она с удовольствием это сделала.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выздороветь за пару часов? Реально. В больнице вам этого не расскажут. Если простуда, боль в горле и при этом температура меньше 38 градусов. Берём 0,5 кг имбиря (важно, чтобы он был твёрдый, а не мягкий!). Чистим его от кожуры, нарезаем мелко, кладём в кастрюлю, заливаем водой (по количеству в два раза больше, чем имбиря). Как только вода закипела, ставим на маленький огонь и томим минут 30. Вода становится темно-желтого цвета. Напиток готов!» — поделилась звезда реалити-шоу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Боня рекомендует пить этот напиток по одному глотку каждые 1-2 часа. Необязательно употреблять его в горячем виде, напиток можно хранить в холодильнике 2-3 дня. Звезда также рекомендует во время насморка капать в нос свежевыжатый имбирный сок — по одной капле в каждую ноздрю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если у больного температура поднялась выше 38 градусов, появилась слабость и ломота в теле, то имбирь, по словам Виктории, здесь уже не поможет. На такой случай у телеведущей есть еще один рецепт.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

«Зубчик чеснока разрезать напополам или просто сделать надрез. Кладёте в рот и сосёте его как конфетку. Но обязательно немного надкусывайте его каждые 10 минут, чтобы было ощущение горечи во рту. Горечь прошла (примерно каждые минут 40) – выбрасываете и новый зубчик берёте. И так три часа! Жевать не надо. Главное, чтобы сам чеснок в желудок не попадал, только слюна», — посоветовала Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель отметила, что такой способ лечения неприятный. Но Виктория уверяет, что он быстро помогает встать на ноги и поднимает иммунитет быстрее, чем какие-либо таблетки. К тому же он безвредный для здоровья.

Советы Виктории ты считаешь полезными?
Да
Нет

Ранее Виктория Боня показала результат необычной бьюти-процедуры. Весной звезда попробовала еще одну необычную и экстремальную процедуру — лечение спины ударами молотка. Недавно телеведущая рассказала, почему прекратила делать «уколы красоты».

Slava Slavyanski
Slava Slavyanski 10 Января 2020, 12:41
интересно,если по ее глазу постучать палочкой, раздастся звук "тук-тук"? Сильно блестят,как стеклянные.
Анжелика Маркиза Ангелов
Анжелика Маркиза Ангелов 09 Января 2020, 22:13
Только мне кажется ей не 49 лет,это опечатка