Джастин Бибер признался, что заражен смертельно опасной «поцелуйной болезнью»

Rexfeatures

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) сделал сенсационное заявление. Канадский певец признался, что у него серьезные проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Sorry разоткровенничался с публикой. Артист объяснил, почему в последнее время менее активен в творчестве и выглядит не лучшим образом. Оказалось, медики диагностировали у него тяжелый недуг. Музыкант рассказал, что последнее время его состояние было плохим. Сейчас он получает необходимую медицинскую помощь и надеется вскоре вернуться к плодотворной работе.

«В то время как многие люди продолжали говорить, что Джастин Бибер плохо выглядит, они не смогли понять, что недавно мне диагностировали болезнь Лайма. Не только это, но и серьезный случай хронического мононуклеоза, который повлиял на мою кожу, функции мозга, энергию и общее состояние здоровья... Это были тяжелые несколько лет, но правильное лечение поможет в борьбе с этой неизлечимой болезнью, я вернусь и буду лучше, чем когда-либо», — пообещал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Переносчиками болезни Лайма являются инфицированные клещи. Бактерии, которые они переносят, поражают суставы, сердце, нервную систему и пагубно отражаются на зрении. Инфекция передается воздушно-капельным путем от больного человека, чаще всего вместе со слюной, поэтому заболевание называют поцелуйной болезнью. Она может привести и к летальному исходу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бибер пообещал вскоре обнародовать серию материалов о своем недуге и о том, как он его преодолевает. Джастин получил мощную поддержку от поклонников. «Мне грустно, я плачу... Держись и выполняй все советы врачей», «Выздоравливай, мы с тобой», «Хорошо, что ты рассказал, удачи!», «Здоровья, ты классный!», «Верю, что ты обязательно справишься!», «Всё будет хорошо, желаю скорейшего выздоровления», «Ты крутой и обязательно станешь здоровым как раньше», «Возвращайся к нам! Пусть всё наладится!» — написали фолловеры певца.

Тебе приходилось бороться с тяжелыми болезнями?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аврил Лавин поддержала коллегу, чьи проблемы знакомы ей не понаслышке. «Слишком много людей страдают от этой изнурительной болезни! Люди, которых я люблю, а также много друзей и поклонников. Всем, кто пострадал от нее, я хочу сказать вам, что есть надежда. Поскольку Лайм — это ежедневная борьба, большую часть двух лет я была очень больна и боролась за свою жизнь», — отметила звезда. Во время лечения она записала новый альбом, который выпустила после пятилетнего перерыва в музыкальной карьере.

Бибер полтора года счастлив в браке с моделью Хейли Болдуин. Канадец считает возлюбленную подарком судьбы. Возможно, Хейли уже заразилась от него. Джастин поделился сексуальным снимком с женой.

Недавно о своей тяжелой болезни рассказала певица Шакира. Она перенесла операцию и едва не лишилась голоса.