Любовь Толкалина посмеялась над звездами, улетевшими отдыхать на Мальдивы

Любовь Толкалина посмеялась над звездами, улетевшими отдыхать на Мальдивы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя актриса Любовь Толкалина негативно относится к этой тенденции и осуждает звезд. Она уверена, что в России есть куда более красивые виды и приятная атмосфера.

8 января актриса опубликовала снимок зимнего пейзажа Рязанской области под тэгом #немальдивы. «Мальдивы, говорите. Вот они, закаты наши. Без фильтров. Рязанские мы, степные», — подчеркнула Любовь, намекнув звездам, что при правильном подходе и на родине можно отлично отдохнуть.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красота! В эти сугробы упасть бы», «Сразу детство вспоминается, деревенский домик, печка, дрова, мороз и бабушка в валенках, стоящая на улице», «Каждому своё: кто море любит, пальмы, а кто – снег, горы, лес в сосульках. И красота везде», — поддержали Толкалину подписчики.

Любовь Толкалина известна благодаря ролям в фильмах «Антикиллер», «Золотой ключик» и «Матрёшки». Во время учебы во ВГИКе актриса познакомилась с Егором Кончаловским. В гражданском браке они прожили 10 лет и расстались. Однако официально о разрыве пара сообщила в 2017-м. Сейчас родители воспитывают дочь, 16-летнюю Машу.