Эвелина Бледанс пострадала от мужчины на борту самолета и показала обидчика

Эвелина Бледанс пострадала от мужчины на борту самолета и показала обидчика
фото из открытых источников

49-летняя Эвелина Бледанс рассказала, что с ней произошел неприятный инцидент на борту лайнера. Актриса летела экономклассом из Сочи в Москву вместе с труппой спектакля «Нелётная погода». Во время посадки звезда поругалась с одним из пассажиров, который был недоволен тем, что она откинула спинку своего кресла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужчина (если его можно так назвать) в довольно грубой форме сказал, чтоб я поставила спинку кресла ровно, я ответила, что сделаю так, когда это озвучит кто-то из экипажа самолета (пассажиры еще не расселись). Он с помощью силы поднял моё кресло и впридачу ударил меня коленом в спину. Я его пристыдила, и он успокоился. Может, стало неудобно перед двумя бородачами, с которыми он сидел, может, узнал меня», — пояснила Бледанс

Актриса добавила, что мужчина ударил ее в травмированный на сцене отдел позвоночника, и теперь спина болит. Она опубликовала фото обидчика и написала номер места, на котором он сидел. Эвелина предложила подписчикам опознать его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники встали на сторону Бледанс. Однако есть и те, кто считают, что артистка сама спровоцировала конфликт: «Откинуть спинку кресла, не спросив пассажира за вами, тоже вежливостью не назовешь», «Ситуация наоборот: он сидит с откинутой спинкой перед вами. Думаю, что вы тоже были бы недовольны. Рассаживаются с трудом, где уж тут лежать?», «Его понять можно — это же эконом, очень тесно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина часто путешествует и обычно летает бизнес-классом. Однако на гастролях артистке не приходится выбирать: перелеты организует театр.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бледанс воспитывает шестилетнего сына Семёна, который родился с синдромом Дауна. С отцом мальчика Александром Семиным актриса развелась. Бывшие супруги остались в хороших отношениях, они вместе занимаются воспитанием ребенка.

В августе артистка сделала ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) в присутствии съемочной группы канала «Россия 1». Процедура прошла успешно: врач подтвердил, что Эвелина забеременела. Однако в ноябре звезда сообщила, что потеряла ребенка.

фото из открытых источников