Дана Борисова рассказала о возлюбленном, которого встретила на «Давай поженимся»

Дана Борисова рассказала о возлюбленном, которого встретила на «Давай поженимся»
Legion-Media

42-летняя Дана Борисова в конце прошлого года снова стала героиней шоу «Давай поженимся!». Телеведущая уже приходила на передачу в качестве невесты в 2014 году. Тогда она остановила выбор на бизнесмене из Берлина, но вскоре после съемок узнала, что у него есть другая женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз она выбрала 37-летнего банкира по имени Владимир. Новый избранник телеведущей уже состоял в браке: на момент записи шоу он делил имущество с бывшей женой. Дана долгое время не комментировала отношения с Владимиром, но теперь решила откровенно рассказать о новом мужчине в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Чаще всего в последнее время задаете вопрос: "А что с Владимиром из "Давай поженимся!"?" Ну что ж, настало время поговорить и на эту щекотливую тему. С Владимиром общаемся по телефону, вроде неплохой, по крайней мере, насчет зарплаты не обманул, и вправду 400 тысяч, принес справку 2-НДФЛ. Но ведь в этом деле важно, чтобы я сама действительно захотела кому-то довериться и рискнуть, но пока боюсь», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Подписчики принялись обсуждать позицию звезды, которая ранее заявляла, что материальное положение мужчины не играет для нее особой роли. Тем не менее поклонники пожелали Дане в новом году обрести счастье в личной жизни.

Прошедший год выдался непростым для телеведущей: она боролась за дочь с бывшим мужем и приходила в себя после проблем с наркотической зависимостью.