Появились первые кадры двухлетней принцессы Шарлотты в детском саду

Rex/Fotodom

В сентябре 2017 года принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) объявили, что ждут третьего ребенка. Королевская семья уже воспитывает четырехлетнего принца Джорджа и двухлетнюю принцессу Шарлотту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 января Шарлотта пошла в детский сад. В честь этого Кейт устроила дочери фотосессию. Судя по кадрам, которые появились на официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), принцесса довольна утренним походом в сад. Она позировала в красном пальто и босоножках в тон. Образ малышки дополнили розовый шарф и рюкзак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители выбрали для Шарлотты детский сад Уиллкокс в Кенсингтоне. Известно, что малышка будет посещать его несколько раз в неделю. По данным британских СМИ, оплата обучения — около $17 тысяч в год. К слову, принц Джордж ходил в другой сад – Westacre Montessori School в Норфолке. В сентябре этого года королевский наследник пошел в первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники королевской семьи отметили, что юная принцесса похожа на королеву Елизавету II. Подданные уверены, что Шарлотта унаследовала от прабабушки разрез и цвет глаз, форму бровей, а также светло-русый оттенок волос. К тому же любимый цвет малышки — розовый. Как известно, именно его королева чаще всего предпочитает использовать в своих образах.