«Гордиться тут нечем»: Анастасию Волочкову осудили за фото в бикини на Мальдивах

«Гордиться тут нечем»: Анастасию Волочкову осудили за фото в бикини на Мальдивах
фото из открытых источников

41-летняя Анастасия Волочкова отпраздновала Новый год в Москве, а на каникулы отправилась на Мальдивы. Коронных шпагатов артистки на побережье или на борту яхты поклонники не дождались, однако звезда часто публикует снимки в мини-бикини. Анастасия позирует в крошечном сиреневом купальнике с ярким желтым декором. «Позволила себе лениться, но форму берегу!» — призналась звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие подписчики восхитились фигурой артистки, однако без критики не обошлось. Некоторые уверены, что тело Волочковой далеко от идеала и ей не стоить выставлять его напоказ. Были и те, кто раскритиковал купальник звезды, назвав его вульгарным и неподходящим по размеру.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщина-гигант какая-то... где тут фигура? Где талия, а?», «Простите, но такую фигуру лучше скрывать, гордится тут не чем», «Купальник маловат для груди», «Настя, Вам лучше одеться! Без обид!», «Неужели мадам Волочкова не понимает всю отвратность своего внешнего вида в масюсеньких купальниках на здоровенном теле?», «Купальник на вас смотрится вульгарно, на груди вот-вот треснет», — высказались подписчики Анастасии. Артистка на критику не ответила, однако написала, что заслужила райский отдых на Мальдивах каторжной работой, и попросила поклонников порадоваться за нее.

Евгения Кулешова
Евгения Кулешова 18 Января 2018, 21:54
Для балерины фигура просто ужас!!!!Чем тут гордиться?! Лучше ,действительно,одеться и не выставлять себя на посмешище. А Мальдивы она может и правда заслужила.
Варвара Яснопольская
Варвара Яснопольская 13 Января 2018, 14:25
Кентавр какой-то!
Алексей Иванов
Алексей Иванов 10 Января 2018, 00:06
Эти дуры наделают силиконовых долин,потом одевают декольте до пупка или купальники крошечные и демонстрируют ,т.е рекламируют пластических хирургов,даже если их работа -дрянь.Грудь у Волочковой сделана отвратительна,пусть на хирурга в суд подает,а не стоит ,как овца ,не позорится