Алена Водонаева делится соблазнительными снимками из медового месяца на Бали

Алена Водонаева делится соблазнительными снимками из медового месяца на Бали
фото из открытых источников

11 сентября прошлого года звезда «Дома-2» Алена Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Свадьба прошла в Санкт-Петербурге. Молодожены хотели, чтобы церемония была приватной, поэтому не пригласили на торжество даже близких друзей и родных. Спустя три месяца после свадьбы супруги наконец-то выкроили время для медового месяца. Алена и Алексей отправились на Бали. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Водонаева рассказывает о путешествии и делится фотографиями в купальниках и романтичными снимками с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Первым делом на острове мы съездили в одно из красивейших мест Бали — Водный дворец Тиртагангга. Ради этого мы проехали почти 100 километров от нашего отеля. Удивительной красоты архитектурный памятник – водный сад Тиртагангга», — рассказала телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена призналась, что даже на отдыхе не может полностью расслабиться и забыть о правильном питании. Водонаева все время переживает о том, сколько калорий в еде и не много ли соли положили повара в ее обед: «На Бали, конечно, вкуснейшая еда и огромное количество хороших ресторанов. Я безусловно не позволяю себе есть лишнее. Сладкое, мучное и жирное в гастрономическом стоп листе. Но я ем фрукты по утрам, а это много углеводов! Я пью холодный кофе с молоком. Я не знаю, сколько соли добавляется в супы, которыми я обедаю и какое количество соли используется во время приготовления рыбы и лобстеров, которыми я ужинаю. Я честно, парюсь. Понимаю, что на отдыхе лучше вообще расслабиться на эту тему, тк всего не проконтролируешь, но расслабиться к сожалению не могу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телеведущая также рассказала, что им с мужем довелось попробовать знаменитый на весь мир кофе копи-лювак. Его производят из экскрементов мусанга — малайской пальмовой куницы, которая питается плодами кофейного дерева.


Подписчикам Алена пожелала встретить свою любовь, а тем, кто уже нашел вторую половинку – беречь этого человека: «В месте силы и любви я каждому из вас хочу пожелать встретить человека, с которым вы обретёте душевное спокойствие, гармонию и настоящую любовь! С которым вы будете чувствовать и понимать друг друга без слов. С которым вы поймёте что такое доверие, забота и уважение. А если рядом с вами уже есть такой человек, берегите его. Любви вам! Каждому, кто это читает сейчас». Судя по всему, Алексей стал для Водонаевой именно таким человеком.