Поклонники не узнали похудевшую Анну Михалкову

42-летняя Анна Михалкова продолжает удивлять поклонников. Сначала актриса поразила снимком без макияжа, а теперь невероятным преображением. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда опубликовала снимок, на котором ее с трудом узнали подписчики. Анна заметно похудела и похорошела.
Поклонники не узнали похудевшую Анну Михалкову
Personastars, фото из открытых источников

42-летняя Анна Михалкова продолжает удивлять поклонников. Сначала актриса поразила снимком без макияжа, а теперь невероятным преображением. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда опубликовала снимок, на котором ее с трудом узнали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна заметно похудела и похорошела. Многодетная мама, которая уже давно ведет борьбу с лишними килограммами, призналась, что в новом году не остановится на достигнутом и продолжит худеть. «В Новый год с новыми планами. Обещаю стать лучше, обещаю не ругаться на детей, быть хорошей мамой, традиционно обещаю себе похудеть))), обещаю не лениться, много танцевать и пить шампанское», — написала Михалкова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна несколько лет назад
Анна несколько лет назад
personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анны восхищены тем, как она теперь выглядит: «На этой фотографии я вас даже не узнала. Красотка! Вам очень идет красная помада», «Так похудела, красотка», «Аня! Раскройте секрет похудения!», «Прямо школьница, выглядите супер!»

Анна с детьми
Анна с детьми
фото из открытых источников