Джанет Джексон прокомментировала слухи о раке

Джанет Джексон прокомментировала слухи о раке
East News

Джанет Джексон (Janet Jackson) решила прояснить ситуацию со слухами о том, что врачи подозревают у нее рак гортани. Причиной таких обсуждений стало то, что певица повторно отложила старт своего мирового турне Unbreakable.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка должна была поехать на гастроли еще в октябре, однако тогда отменила тур из-за проблем с голосом. А буквально на днях через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она предупредила поклонников об очередной отмене турне, написав, что в скором времени ей предстоит лечь на операцию. Тогда Джанет не уточнила, в чем причина ее недуга. Но американские СМИ со ссылкой на источники стали писать, что врачи подозревают у звезды рак гортани. Сразу же стали говорить о том, что певица может и вовсе завершить карьеру.

«У меня нет рака. Я уже выздоравливаю, и врачи разрешили мне провести концерты в Европе. Все отложенные шоу будут перенесены на другое время. Спасибо вам всем за молитвы и любовь!», — написала девушка в своих соцсетях в ответ на все пересуды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подтверждение того, что она намерена вернуться на сцену в ближайшее время, Джанет также опубликовала свою новую композицию, которая называется «From my lips».

Нажми и смотри

Но СМИ все же пишут, что опасность рака была. Ресурс RadarOnline сообщил о том, что врачи удалили певице узел на связках, который грозил перерасти в злокачественную опухоль. Сейчас Джексон прописан покой и курс лечебных процедур.

Мы рады, что все опасения по поводу здоровья Джанет позади!