Келли Осборн рассталась с бойфрендом

Келли Осборн и ее возлюбленный Мэттью Мосхарт расстались.
Келли Осборн рассталась с бойфрендом

Келли Осборн и Мэттью Мосхарт не смогли в мире и согласии дожить до свадьбы. Полгода назад молодой человек сделал своей возлюбленной предложение, но теперь помолвка расторгнута. Пара распалась. Но, как говорят, разошлись ребята по-дружески, без скандалов и громких ссор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Между ними остается большое уважение друг к другу. Они не хотят и более не будут комментировать случившееся», — сказали представители звезд. Они подтвердили, что Мэттью и Келли остались друзьями.

Кстати, не в первый раз Келли не везет с женихами. Уже оказавшись в статусе невесты, она во второй раз теряет его. Впервые это случилось в 2009 году, когда Осборн пришлось прекратить отношения с Люком Уоррелом. Причиной тому стала измена Уоррела. Остается только надеяться, что третья попытка выйти замуж будет счастливой.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 12 Января 2014, 10:43
Согласна, в третий раз ей обязательно повезет! А вообще, не повезло ее второму жениху, если он не пытался удержать хорошую девушку.
Eлена Герман
Eлена Герман 10 Января 2014, 10:39
Келли такая хорошенькая, думаю не долго ей гулять в незамужнем статусе )
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 10 Января 2014, 09:42
Уже оказавшись в статусе невесты, она во второй раз теряет его. Как этот статус можно потерять? Она как раз таки невестка на выданье. Это жених мелкий пошел. Это жених потерялся по дороге. На пути еще большие перспективы и женихи.
Элина Уметова
Элина Уметова 10 Января 2014, 00:56
Цифра три наверно просто ее счастливая,поэтому она решила расстаться со своим вторым женихом:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Удачи с третьим Келли:-)