«Запуганные люди»: Адель запретила непривитым фанатам посещать свои концерты

«Запуганные люди»: Адель запретила непривитым фанатам посещать свои концерты
Legion-Media

Британская певица Адель (Adele) заявила, что все желающие посетить ее выступление в Лас-Вегасе должны иметь на руках тест с отрицательным результатом на COVID-19 и сертификат о вакцинации. 35-летняя звезда планирует отыграть в начале следующего года два концерта в Caesars Palace.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данные правила были установлены самой певицей и опубликованы на сайте билетного агентства. «Организатор мероприятия требует, чтобы все участники были полностью вакцинированы и получили отрицательный результат теста на COVID-19 не позднее 48 часов до начала концерта», — указано в Сети. При этом отмечено, что домашние наборы на выявление коронавирусной инфекции не входят в перечень допустимых.

Адель прокомментировала эти требования. По словам артистки, она стремится к тому, чтобы ее выступление прошло в комфортной для всех обстановке. «Я не хочу, чтобы люди шли ко мне на концерт запуганные. Я не хочу, чтобы они напрягались. Они заслужили отдохнуть и услышать меня. Да и я сама не хотела бы заболеть после выступления», — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель во время выступления в Лондоне
Адель во время выступления в Лондоне
Legion-Media

Все участники мероприятия также должны быть в масках. Разрешается снять их только во время еды или питья. Количество посетителей будет уменьшено вдвое, чем может поместиться в концертный зал, поэтому Адель приняла решение провести два выступления в течение нескольких месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Rolling In The Deep вернулась на сцену после длительного перерыва с новым альбомом «30», в который вложила всю себя и сцены из жизни в момент развода с Саймоном Конецки. В одной из песен даже есть аудиозапись разговора Адель с сыном, когда она впервые призналась ему в том, что мама и папа больше не будут жить вместе.

Нажми и смотри

Первое выступление прошло в обсерватории в Лос-Анджелесе 24 октября. Адель исполнила песни из нового альбома, а также свои хиты. После этого звезда отправилась в Лондон, где ее ждали родные и близкие люди, а также знаменитые актеры и музыканты, с которыми она коммуницировала во время выступления. Во время концерта в качестве сюрприза на сцену вышла любимая учительница Адель, которая оказала на нее большое влияние.

Нажми и смотри