«Я отказалась от новогоднего шоу»: Наталья Ветлицкая не смогла приехать в Россию

«Я отказалась от новогоднего шоу»: Наталья Ветлицкая не смогла приехать в Россию
Legion-Media

57-летняя Наталья Ветлицкая объяснила, почему не примет участие в съемках праздничных шоу. Певице помешали меры профилактики коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Глаза цвета виски» активно готовилась к возвращению на российскую сцену в 2019 году. Поп-дива дала интервью Андрею Малахову, сменила имидж и анонсировала сольный концерт. Наталья также планировала гастроли по городам России.

Однако всё изменила пандемия коронавируса. Из-за нее Ветлицкая отменила выступления. Этому решению способствовала необходимость вакцинироваться. Однако звезде 90-х продолжают поступать предложения о сотрудничестве. Она вынужденно дает отказ.

«Друзья мои, вот вы меня спрашиваете, что делать. Я понятия не имею, честно. Меня тут приглашали на съемку одной новогодней передачи. Мне пришлось отказаться, понимаете? Я говорю, у меня нет тестов, этой дряни с куриными кодами», — засмеялась артистка.

Нажми и смотри

Бывшая жена Павла Смеяна заявила, что она «не выездная» и «не въездная». Живущая в Испании Наталья может выехать разве что в соседний город. «Представляете, сижу и не езжу никуда. Что делать? Понятия не имею. Надо поддерживать тех, кто врубается, что происходит, как-то объединяться и не бояться говорить об этом. Не сидеть, трусливо поджав хвост», — заверила экс-солистка «Миража».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она спокойно относится к тем, кто сделал прививку. «Мы сможем объединиться, поддерживать друг друга. Неважно, поставили вы эту хрень или не поставили. Если вы не хотите попасть во всемирный концлагерь, вы должны включить мозги и действовать», — отметила Ветлицкая. Но так и не уточнила те самые «действия». Певица сказала, что делает что может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья не намерена вакцинироваться от коронавируса
Наталья не намерена вакцинироваться от коронавируса
фото из открытых источников
У тебя есть QR-код?
Да
Нет

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» заявила, что сопротивлялась бы вакцинации до последнего. «Я бы не стала в этом участвовать. Возможно, я ушла бы и с работы, перешла бы на другую, нашла бы другие способы... Но я бы не прогнулась. Это однозначно», — пояснила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она указала на то, что не является принципиальным человеком, но слушает свою интуицию. «Я понимаю, что хорошо, а что плохо. Моя душа подсказывает мне, что туда идти нельзя. Там будет значок молнии – "Убьет"", — добавила певица.

Певица отказалась от съемок и заработка
Певица отказалась от съемок и заработка
Legion-Media