«Я была влюблена в Козловского. Мы кайфовали»: Мария Андреева о фильме «Духless»

«Я была влюблена в Козловского. Мы кайфовали»: Мария Андреева о фильме «Духless»
фото из открытых источников

Актриса рассказала об отношениях с кинозвездой. 35-летнюю Марию Андрееву очаровал 36-летний Данила Козловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде сериалов «Палач» и «Доктор Преображенский» досталась роль возлюбленной героя Данилы. По словам Андреевой, она была знакома с творчеством Козловского еще до съемок, а во время первой встречи он произвел на нее невероятное впечатление.

«Я видела Данилу. Мы встретились на пробах, и я вообще была сражена, влюблена. Он к тому времени уже снялся в прекрасном фильме "Гарпастум". И мы были такие две театральные мыши с ним. Постоянно разговаривали. Мы были театральные актеры, случайно залетевшие в кино», — рассказала Андреева.

Мария и Данила в фильме «Духless»
Мария и Данила в фильме «Духless»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм принес Марии и Даниле огромную популярность. Но на этапе съемок Андреева не верила, что «Духless» будет иметь такой успех у зрителей. По словам кинодивы, приходилось несколько раз прерывать съемочный процесс.

«Рома Прыгунов — самый главный хулиган. Прекрасный продюсер Петя Аноров. Что он только не делал для этого фильма. Мы сняли какую-то часть, потом закончилось финансирование, и спустя год мы доснимали. Потом подключился Федор Сергеевич Бондарчук. Мне кажется, Данила с его героем очень попал в дух поколения по возрасту и по образу. Когда мы снимали, не думали об успехе, просто кайфовали», — пояснила звезда.

Мария и ее муж Антон
Мария и ее муж Антон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария рассказала о своем кинодебюте. Первый фильм с участием актрисы снимался в США. Андреева была утверждена в проект еще когда училась на третьем курсе. Телезвезда приняла участие сначала в российской, а затем и в зарубежной картине.

«Меня утвердили. Десять дней я провела в Америке. Мне было 18 лет. Я сошла с ума. Я не знала, на какую команду двигаться, как дура стояла в Нью-Йорке. Говорили: "Мотор!". Я начинала двигаться. Режиссер на меня удивленно смотрит и спрашивает: "Ты что?". Я ответила, что ничего не знаю. "Твоя команда. Начали", — пояснил он», — поделилась актриса.

Мария с сыном Ильей
Мария с сыном Ильей
фото из открытых источников

После успеха фильма «Духless» Марии и Даниилу приписывали роман. Артистка обрела личное счастье три года назад. Она вышла замуж за врача стоматолога Антона Хундадзе. В январе 2020 года Мария родила сына Илью.

Андреева заверила, что избранник никогда не ревновал ее к профессии. «Я даже иногда намекаю, что снимаюсь с таким красавцем, а у него ноль реакции. Он врач, ну что с него взять?», — пошутила Мария в телепрограмме «Мой герой».

Данила Козловский также стал отцом. У него есть 1,5-годовалая дочь Ода Валентина от актрисы Ольги Зуевой. Малышка живет в США. Актер расстался с коллегой, но старается часто навещать общего ребенка.