«Так унижали детей в советских спортшколах»: Рудковская обратилась к Тарасовой

«Так унижали детей в советских спортшколах»: Рудковская обратилась к Тарасовой
фото из открытых источников Legion-Media

Продюсер объяснила суть своих претензий к заслуженному тренеру СССР. 46-летняя Яна Рудковская заверила, что не остановится даже перед 74-летней Татьяной Тарасовой, когда дело касается чувств ее ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яну Рудковскую обидело высказывание Татьяны Анатольевны в адрес ее сына Александра от Евгения Плющенко. Тренер в шоу «Секрет на миллион» заверила, что не видит в мальчике потенциала. Тарасова также упрекнула Рудковскую в создании конфликта между школами Плющенко и Тутберидзе с целью привлечь к себе дополнительное внимание.

Бизнес-леди попыталась публично поговорить с Тарасовой, но получила отказ. Тогда она выразила свою позицию в личном блоге. Продюсер Димы Билана объяснила, почему вынесла конфликт на публику. По словам Яны, глава жюри шоу «Ледниковый период» дала неправдивую информацию о ее семье и слишком резко высказалась о ее восьмилетнем сыне.

«На вопрос Татьяны Анатольевны журналисту о том, кто я такая, я доношу информацию: я совладелец частной академии "Ангелы Плющенко", продюсер и совладелец всех ледовых шоу Евгения Плющенко, менеджер и партнёр в бизнесе Димы Билана, группы "Градусы", Юлианны Карауловой. Больше 15 лет вхожу в 20 самых популярных и цитируемых женщин России. Единственный продюсер в России, которая вместе с Димой Биланом выиграла "Евровидение". Мама четверых сыновей, в том числе того самого мальчика, который как кость в горле даже у такого уважаемого тренера», — пояснила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна считает, что Тарасова осуждает ее ребенка по старой советской привычке
Яна считает, что Тарасова осуждает ее ребенка по старой советской привычке
Legion-Media

Жена олимпийского чемпиона считает неуместным обсуждать на публике спортивное будущее ее сына. Яна подчеркнула, что пытается защитить свою семью. Многодетная мама отметила, что времена изменились, и попросила не травмировать психику своего ребенка резкими высказываниями.

Рудковская с сыном Александром и Димой Биланом
Рудковская с сыном Александром и Димой Биланом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я понимаю, что сейчас всем нужны рейтинги, но давать оценку будущей спортивной карьере нашему 8-летнему сыну в эфире передачи как минимум считаю неэтичным. Выйдет он на юниорские старты — говорите что хотите! Понимаю, что раньше в советских спортшколах можно было так унижать детей, но сейчас другое время! И многие не менее уважаемые тренеры со всего мира, с которыми общается мой муж, категорически не согласны с такой точкой зрения относительно Саши. Этот пост я пишу, чтобы донести следующее: я всегда встану на защиту своей семьи и своих детей, кто бы ни был мой оппонент! Вне зависимости от его заслуг, статуса и прочих регалий. Даже таким людям нужно думать, что и про кого они говорят, тем более если это касается детских чувств и переживаний», — добавила продюсер.

Виталий Сагадеев
Виталий Сагадеев 08 Декабря 2021, 13:42
Тарасова сказала, что не собирается давать оценку, рано судить, нужно подождать пару лет. Рудковская: давать оценку будущей спортивной карьере нашему 8-летнему сыну в эфире передачи как минимум считаю неэтичным *facepalm*