«Обманул лично Андрей Малахов»: актер сериала «Кухня» разоблачил телеведущего

«Обманул лично Андрей Малахов»: актер сериала «Кухня» разоблачил телеведущего
фото из открытых источников

32-летний Сергей Марочкин резко высказался о деятельности телеведущего. Актер упрекнул 49-летнего Андрея Малахова в заработке на скандалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марочкин осудил ведущего канала «Россия-1» за популяризацию ток-шоу о происшествиях со знаменитостями. По словам Сергея, на них тратятся огромные деньги из бюджета, а сами они наполнены грязью и разборками. Актера также возмутил тот факт, что эфиры показывают в прайм-тайм, вытесняя познавательные и полезные передачи.

«И продюсеры, и многие другие люди (даже в комментариях к моим предыдущим статьям) уверены, что зрителю интересно смотреть грязь и разборки. Что им важно знать: "звёзды" – обычные люди и порой подлые, мелочные и с кучей проблем. Что скандалы всегда будут популярны. Но я не могу с этим согласиться», — отметил Марочкин.

Малахов с героиней программы Светланой Светличной
Малахов с героиней программы Светланой Светличной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей считает, что первые выпуски передач были подготовлены качественно, а сейчас половина из них разыграны по сценарию.

«Александр Семчев извинялся перед своими подписчиками и друзьями, говоря, что просто читал выученный текст, а вся история с уводом им девушки сына была придумана редакторами. Николай Бандурин признавался, что измены были выдуманы, и пошёл он на это только ради денег. Для меня загадка — как зрители ещё верят в сюжеты, показанные Малаховым и его коллегами?» — поинтересовался исполнитель ролей в сериалах «Склифосовский», «Кухня», «След».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марочкин вспомнил недавний скандал с Машей Распутиной. После нескольких скандальных эфиров о своей семье певица обратилась в суд. Несколько артистов заступились за телеведущего, обвиняя во всем редакторов шоу. Но Сергей подчеркнул, что не считает Андрея таким «белым и пушистым». Актер уверен, что Малахову выгодны скандалы, потому что он зарабатывает на этих эфирах по 50 тысяч евро в месяц (4 миллиона 189 тысяч рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей встал на сторону Маши Распутиной
Сергей встал на сторону Маши Распутиной
фото из открытых источников

«Я уверен, что Малахов несет полную ответственность за всё, что происходит в эфире. Вся ложь, все подставы, вся грязь на его совести. Моего знакомого артиста, кстати, обманул лично Малахов. Он обещал ему перед эфиром, что бывшей жены не будет, но первым же делом с ехидной улыбкой пригласил ее в студию, нарушив единственное обещание, данное моему товарищу. Потому меня сильно настораживает эта тенденция обеления Малахова и других ведущих грязных передач, мол, они только текст читают, а редакторы всем заведуют. Это какая-то трусость — снимать с себя ответственность за свои слова и поступки», — заявил Марочкин в своем блоге «Записки актера».

Алексей Клепинин
Алексей Клепинин 07 Февраля 2022, 21:30
Надо бы провести опрос по всем шоу центральных каналов. Когда начинается Малахов, я переключаю на другой канал. Думающие люди с уравновешенной психикой не будут смотреть эту малаховскую "помойку"
Игорь Прокофьев
Игорь Прокофьев 16 Января 2022, 00:59
Малахов это натуральное чмо.