«Роскошная бизнес-леди»: Лера Кудрявцева в брючном костюме удивила фанатов

«Роскошная бизнес-леди»: Лера Кудрявцева в брючном костюме удивила фанатов
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева примерила элегантный образ. Поклонники восхитились стилем жены 33-летнего хоккеиста Игоря Макарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ – не только телеведущая, но и актриса. Лера дебютировала в кино в 2004 году в сериале «Улицы разбитых фонарей». Всего на счету Леры 17 фильмов, последний с ее участием вышел семь лет назад.

Теперь у Кудрявцевой снова появилась возможность продемонстрировать актерские способности. Звезду утвердили на роль в комедии «Малыш и Карлсон». Партнерами теледивы по съемкам стали Алексей Дмитриев, Антон Ескин, Игорь Гаспарян и другие артисты.

Сегодня Лера показала кадры со съемочной площадки. Жена спортсмена предстала в модном брючном костюме серого цвета. Кудрявцева вальяжно разместилась на красном диване, погрузившись в телефон. Стилисты сделали артистке ее фирменную укладку – гладкое каре с косым пробором. Ей также подчеркнули глаза стрелками и выделили губы алой помадой – в тон яркому лаку на ногтях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева и Михаил Владимиров
Лера Кудрявцева и Михаил Владимиров
фото из открытых источников

Рядом с Кудрявцевой расположился ее коллега – 44-летний Михаил Владимиров. На актере была белая рубашка, галстук-бабочка, синий пиджак и темные брюки.

Поклонники телезвезды отметили, что ей очень идет деловой стиль. «Шикарный костюм у Леры. А красный маникюр просто загляденье!», «Леру не сразу узнала, образ непривычный», «Какая эффектная дама! Очень ждем премьеру», «Роскошная бизнес-леди получилась!», «Деловой стиль – это ваше! Сразу такая стать!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева также поделилась видео со съемок. В ролике актриса с партнерами по фильму что-то обсуждали за столом. Лера периодически смеялась.

Нажми и смотри

На съемках комедии телеведущая продемонстрировала еще один свой талант. В перерыве она сыграла для коллег на гитаре.

Недавно Лера похвасталась роскошным образом на концерте «Песня года». Кудрявцева выбрала для мероприятия сексуальное облегающее платье, которое подчеркнуло достоинства ее фигуры.

Кудрявцева воспитывает двухлетнюю дочь Машу. Артистка показала малышку в забавном наряде Санта-Клауса. Девочка уже придумала желание, которое загадает на Новый год. Маша мечтает, чтобы мама родила ей еще одного брата. У Кудрявцевой есть 30-летний сын Жан.

Муж Леры показал свою красавицу-маму. Родительница Игоря Макарова очень похожа на свою невестку.