«Оля счастлива»: Бузова позволила Даве публично потрогать ее грудь и попу

«Оля счастлива»: Бузова позволила Даве публично потрогать ее грудь и попу
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова и 27-летний Давид Манукян сходили на романтическое свидание. Влюбленные поделились пикантными кадрами в объятиях друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» и ее бойфренд вместе 16 месяцев. Влюбленные решили отпраздновать эту дату в ресторане. Поющая телеведущая выбрала для свидания с избранником эффектное мини-платье. Цветной наряд с оборками на плечах продемонстрировал одно из главных достоинств Ольги – ее длинные стройные ноги.

Бузова перед встречей с Давидом покрасовалась перед зеркалом, продемонстрировав платье поклонникам. Образ она дополнила изящными лодочками и романтичными локонами.

Нажми и смотри

В ресторане Ольга с бойфрендом публично принялись обниматься. Блогер трогал певицу за попу и грудь, гладил рукой по телу. Бузова всё это время снимала их на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас сегодня 16 месяцев. Как я люблю свою красотку, самую шикарную, самую любимую, самую сладкую. Вот это всё – это мое!» — заявил Манукян. Бузова растаяла от комплиментов любимого и поспешила похвастаться перед ним своим нарядом.

Нажми и смотри

Теледива также показала фанатам, что они с Давидом ели на ужин. Пара заказала любимое лакомство певицы – тарелку с морскими деликатесами. Ольга рассказала, что специально для них с Давидом в ресторане играла живая музыка.

Нажми и смотри

Фанаты порадовались за влюбленных и написали для них теплые пожелания. «Поздравляю вас с вашей датой. Счастья вам, любви на долгие годы!», «Оля, образ – бомба! Счастья вам с Давидом, рядом с ним ты светишься», «Надеюсь, мы увидим вашу свадьбу», «Поздравляю! Приятно видеть Олю счастливой», — высказались поклонники Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
Как тебе образ Ольги для свидания?
Нравится
Не нравится

У Давида серьезные намерения. Накануне он признался, что хочет создать с Бузовой семью и стать многодетным отцом. Ольга закончилась сниматься в шоу «Ледниковый период» и теперь может больше времени проводить с возлюбленным. Известно, что звезда «Дома-2» попала в финал проекта, который телезрители увидят 26 декабря.

На репетиции шоу Ольга сломала два ребра, но продолжила участвовать в проекте. Бузова продемонстрировала свою растяжку Саше Плющенко, сыну Яны Рудковской.

Игорь Петрович
Игорь Петрович 07 Января 2021, 23:41
а что такое Дава? Собачка? Пёсик? Человек с такой лахудрой даже рядом стоять посчитает зашкваром-))))))