«Нас трясло, слёзы текли»: сын Подольской и Преснякова впервые вышел на сцену

«Нас трясло, слёзы текли»: сын Подольской и Преснякова впервые вышел на сцену
фото из открытых источников

38-летняя певица и ее 52-летний супруг побывали на концерте с участием пятилетнего Артема. Наталью Подольскую и Владимира Преснякова до слез растрогало выступление первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2005» поделилась совместным кадром с Владимиром Пресняковым и старшим сыном. Мальчик занимается в балете Аллы Духовой «Тодес». Наследник звездной пары дебютировал на сцене. Юные воспитанники прославленного хореографа дали отчетный концерт, на который пригласили родителей. Наталья поделилась своими переживаниями и чувствами.

«Спасибо за счастье быть родителем! Сегодня был первый выход Тёмы на сцену. Мы с Владимиром просто рыдали от эмоций. Оба. И он, и я! Нас трясло, слезы текли! Я таких эмоций в жизни еще не испытывала никогда! Я никогда не забуду этот момент. Сегодня я стала еще больше понимать свою маму. И еще раз спасибо за счастье быть родителем», — рассказала Подольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская и Владимир Пресняков побывали на первом концерте Артема
Наталья Подольская и Владимир Пресняков побывали на первом концерте Артема
фото из открытых источников

Участница «Фабрики звёзд – 5» для выхода в свет выбрала блузку с принтом в виде драконов. Она дополнила ее кожаной юбкой миди на пуговицах и подходящими по тону сапогами на устойчивом каблуке. Певица сделала естественный макияж и собрала волосы в хвост.

Пресняков выбрал брюки и ботинки в тон наряда молодой жены. Он дополнил аутфит голубым джемпером и темным пиджаком. Артем с довольной улыбкой позировал рядом с переполненными гордостью родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый успех мальчика оценили звездные знакомые супругов, в том числе и сама руководительница балета Алла Духова. «Какой талантливый Тёма. Харизма», — восхитилась Катя IOWA. «Поздравляю», — отметил Игорь Николаев.

Поклонники Подольской присоединились к теплым словам. «По-другому и быть не может! У талантливых и любящих родителей рождаются такие же детки! Счастья вам, ребята», «Конечно, Пресняков в первых рядах, как иначе», «Да! Это счастье, смотреть как твое творение начинает творить», «Какой прикольный мальчишка, сплошной позитивчик», «Какой он у вас клевый и зажигательный», «Крутой мальчишка»,
«Это очень волнующие и трогательные моменты! Вы хорошая и теплая семья», «Какой Тёма умничка! Выступление потрясающее! Двигается — супер и как музыку слышит хорошо! Чудо», «Продолжение династии, настоящий артист — эмоции, движения, на сцене как рыба в воде. Молодец, Артём», — заявили фолловеры Подольской.

Нажми и смотри
Мальчику нужно идти по стопам родителей?
Безусловно
Поживем-увидим

Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились в 2010 году после пятилетнего романа. Их первый сын, Артем, появился на свет 5 июня 2015 году. Совсем недавно в звездном семействе вновь произошло пополнение. 22 октября Наталья родила сына Ивана.

Популярная исполнительница показала фигуру в дерзком мини через месяц после вторых родов. Подольская и Пресняков приняли участие в записи новогоднего телешоу. Звездные супруги воспользовались моментом, чтобы провести время вместе. Наталья обнародовала пикантное домашнее видео, которое сделал ее озорной муж.