«Меня скрутила жизнь»: Светлана Бондарчук в невероятной позе шокировала фанатов

«Меня скрутила жизнь»: Светлана Бондарчук в невероятной позе шокировала фанатов
фото из открытых источников

51-летняя Светлана Бондарчук продемонстрировала хорошую растяжку. Звезда поделилась фрагментом занятия йогой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица активно выступает против эйджизма. Бондарчук учит поклонниц любить себя и внимательно относиться к своему телу. Поддерживать стройную фигуру Светлане помогает йога. Инстадива показала, чего ей удалось достичь путем кропотливых тренировок и усердия.

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука примерила комфортный спортивный аутфит. Она предпочла розовый топ и черные легинсы, подчеркнувшие стройные ноги модели. Светлана вошла в зал. Она села на коврик и доверилась тренеру. Девушка подошла к подопечной со спины. Бондарчук завела руки за спину, а стопы оказались на уровне ее головы.

Инструктор соединила руки Светланы, скрестила ее ноги, а затем аккуратно приподняла их. «У меня могут рассоединиться руки», — предупредила Бондарчук. Она вернулась в исходное положение. «Это круто!» — заявила инстадива. Бондарчук попросила запечатлеть ее в сложной позе сверху. «Курмасана. Идем к суптакурмасане», — подписала кадры модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Алика Смехова вдохновилась пластикой подруги. «Завтра попробую повторить», — написала звезда, оставив смешной смайлик. Поклонники оставили много комплиментов любимице. «Светлана, вы выжили? Вас распутали? Я переживаю, ответьте!», «Как здорово, молодец!», «Это очень сложно», «Именно в такую позу меня скрутила жизнь», «Очень красивая фигура», «Ничего себе!», «Восхищаюсь!», «Потрясающая растяжка!», «Как можно быть такой невероятной?», «Это нереально круто», «Так вот в чем секрет вашей молодости», «Как вы это делаете?» — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана удивила поклонников своей пластикой
Светлана удивила поклонников своей пластикой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана рассказала о своем отношении к интиму. При выборе спутника звезда всегда ориентировалась на его качества. В то же время инстадива призналась, что не выступает против секса на первом свидании.

Избранница бизнесмена Сергея Харченко появилась в наряде из перьев. Она дополнила образ лакированными черными ботфортами. Звезда показала снимок, на котором запечатлена в модном монокини. Светлана вытянулась на фоне высоких пальм.

Бондарчук продемонстрировала сложную позу и в бассейне. Теледива надела облегающий купальник, подчеркнувший изгибы ее тела. Экс-жена режиссера Федора Бондарчука скрестила ноги и подняла руки. Светлана балансировала на поверхности воды и смотрела в камеру.