«Лена захотела войны!»: Петросян высказался о скандальном разводе со Степаненко

«Лена захотела войны!»: Петросян высказался о скандальном разводе со Степаненко
Legion-media

75-летний Евгений Петросян разоткровенничался о разрыве с четвертой женой и коллегой Еленой Степаненко. Комик также рассказал о новой избраннице Татьяне Брухуновой и их общем сыне Вагане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористы прожили вместе более трех десятилетий. Расставание телезвезд стало шокирующим известием для общественности. Они долго не могли поставить точку в многолетнем браке из-за раздела имущества. Судебные тяжбы длятся до сих пор.

Петросян с горечью рассказал о пережитой боли, которой пытался избежать. «Я не выбрасывал Елену Степаненко из жизни! Это сделала она, притом давным-давно... Я же Лене предлагал мирно расстаться, поскольку был целый ряд причин. Я ей говорил: "Буду тебе помогать во всем. Давай тихо-мирно. Отпусти ты меня!" Нет, захотелось войны», — посетовал народный артист России.

Юмористы со скандалом расстались в 2018 году
Юмористы со скандалом расстались в 2018 году
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Ваганович подчеркнул, что решение о разводе не было спонтанным. Обилие обоюдных претензий разрушило отношения, которые казались одними из самых крепких в шоу-бизнесе.

«Неужели вы думаете, что нет причины, по которой это произошло? Что это настроенческое решение? Неужели вы позволяете себе думать, что это произошло в один день — мол, "Петросян взбрендил". У тебя действительно впечатление, что я сумасшедший?» — поинтересовался сатирик у ведущего шоу «Эмпатия Манучи» Вячеслава Манучарова.

Петросян разоткровенничался о разводе с четвертой женой
Петросян разоткровенничался о разводе с четвертой женой
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петросян сожалеет о распаде творческого тандема со Степаненко. Он считает их юмористический дуэт успешным и хотел бы продолжить совместную работу. Однако Елена против. «Я включаю ее в свои программы. Почему? Потому что считаю, что зритель не должен страдать из-за нашего разрыва. Никогда ее не вырежу. Если хороший номер, почему я должен это делать?» — высказался комик.

Евгений Ваганович рассказал о молодой избраннице, которая стала его пятой женой. Он признался, что их роман начался в период брака со Степаненко. Татьяна Брухунова покорила его искренностью и заботой. Девушка дала ему надежду на счастливое будущее и вселила в душу оптимизм.

«Таня со мной давно, уже лет десять. Она мне по-всякому помогала. Она создавала мой сайт, находила смешнульки для меня... Она училась, чтобы стать моим концертным продюсером», — указал Петросян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сатирик с пятой женой Татьяной Брухуновой
Сатирик с пятой женой Татьяной Брухуновой
фото из открытых источников

В марте Брухунова подарила мужу сына Вагана. Петросян наслаждается поздним отцовством и не считает его чем-то необычным и предосудительным. У него большие планы на будущее.

«Главное – не терять надежду, верить в свои силы!.. Я думал, что это уже невозможно... Но заслуга Тани в том, что она заставила меня поверить в это!.. Что ты хочешь, чтобы я тебе сказал? Что я действующий мужчина? Всякое бывает, папочке спасибо! Я собираюсь жить долго, многое надо успеть. У меня большие планы, рано меня хоронить, как делают некоторые, которые делят мое якобы огромное наследство. Я хочу быть полезным своему сыну... Я ощущаю ответственность, поэтому будем жить долго!» — заверил юморист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара воспитывает сына Вагана
Пара воспитывает сына Вагана
фото из открытых источников

Петросян не хочет, чтобы его 52-летняя дочь от первой жены знакомилась с младшим братом. Викторина не общается с отцом из-за перемен в его личной жизни. «Я не хотел бы, чтобы они встретились... Я влюблен в Вагана, в него невозможно не влюбиться!.. Я надеюсь, что оставлю стране талантливого человека», — подытожил телеведущий.

Нажми и смотри

Брухунова не пользуется декоративной косметикой. Девушку с неожиданным макияжем и кудрями назвали молодой копией Степаненко.

Татьяна редко рассказывает об отношениях с возлюбленным. Инстазвезда выложила редкое совместное селфи с Евгением Вагановичем.

Жена артиста сделала признание. Она опровергла суррогатное материнство и заверил, что родила сама.

Петросян рассказал о последнем периоде жизни Армена Джигарханяна. Комик шокировал Сеть заявлением о предсмертных муках выдающегося актера.