Вдова Леонида Гайдая прокомментировала обвинения мужа в домогательствах

Вдова Леонида Гайдая прокомментировала обвинения мужа в домогательствах
Наталья Варлей

71-летняя Наталья Варлей сыграла в более чем сорока фильмах, но поклонникам она больше всего запомнилась по роли Нины в «Кавказской пленнице». Режиссер Леонид Гайдай отобрал актрису на роль среди 500 других человек на кастинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья призналась в автобиографии «Канатоходка», что Гайдай домогался ее в гостиничном номере. Актриса смогла дать отпор режиссеру: «Я была девушка цирковая, сильная, с моментальной реакцией, поэтому в одну секунду я Гайдая не только оттолкнула, но и вытолкала из номера, закрыла дверь и заперла ее на ключ».

Наталья Варлей и Леонид Гайдай на съемках
Наталья Варлей и Леонид Гайдай на съемках
kino-teatr.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь скандальные заявления Варлей прокомментировала вдова Леонида Гайдая, Нина Гребешкова. «Это, наверное, климакс. Ну что вы во всяком *овне копаетесь? Ну написал человек, я не читала, что она там написала. У меня нет её книги. К Гайдаю обращайтесь, но он уже помер двадцать пять лет тому назад. Мне это неинтересно», — поделилась она в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Нина Гребешкова
Нина Гребешкова
LegionMedia
Наташа Садыкова
Наташа Садыкова 11 Декабря 2018, 18:54
господи,есть хоть что нибудь святое в этом грязном мире,как уже всё достало,противно открывать интернет и включать телевизор!!!!оставьте хотя бы имя Гайдая светлым,всё уже засрали!!!человек подарил нам столько светлых добрых фильмов,нет надо и здесь всё изгадить!!!у Варлей видимо нехватка внимания,хоть бы постыдилась жену Гайдая,благодаря этим людям её и помнят ,а она такую гадость пишет!!!